Лого

Страница 1 из 11
Форум » Исторические сериалы » Другие сериалы, » Демоны Да Винчи
Демоны Да Винчи
Тайхэлле
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:42 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

Демоны Да Винчи (Da Vinci's Demons)
Год: 2013 (1 сезон)
Страна: США
Статус: Снимается
Жанр: драма, приключения
Время: 58 минут

В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.

Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав.

Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего.

Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.

Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.

Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.

Смотреть можно ТУТ
Скачать торрент можно ТУТ

Тайхэлле
Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:21 | Сообщение # 2
валиде султан
1610 87 1453

По-моему, немного скучновато пока. Но красиво.
Но в "Борджиа" я тоже только ко второму сезону втянулась, так что подожду пока 2 серию

Ruby
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:53 | Сообщение # 3
Уважаемый участник
284 9 350

мне первая серия понравилась, жду вторую))

"Я буду править миром"

Ruby
Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:49 | Сообщение # 4
Уважаемый участник
284 9 350

посмотрела вторую серию, серия хорошая, сюжет набирает обороты, посмотрим как все дальше завернут :)

"Я буду править миром"

Тайхэлле
Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:14 | Сообщение # 5
валиде султан
1610 87 1453

а я что-то все никак не соберусь посмотреть.
Все же я большего ожидала от этого сериала, мне показалось он какой-то немного детский. Но все же вторую серию гляну.

Ruby
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:46 | Сообщение # 6
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Тайхэлле)
а я что-то все никак не соберусь посмотреть. Все же я большего ожидала от этого сериала, мне показалось он какой-то немного детский. Но все же вторую серию гляну.

я тоже ожидала немного другого, но сериал получился хорошим

"Я буду править миром"

lile4ka0072555
Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:55 | Сообщение # 7
Молчаливый гость
1 0 0

Недавно посмотрела фильм http://serializm.com/36781-Demoni-Da-Vinchi-smotret-online-sezon-1.html Никогда бы не подумала, что великого ученого изобретателя Леонардо из Винчи могут превратить в такую, довольно заурядную личность.

Если бы создатели сериала не пользовались этим великим именем, то, конечно, он бы имел меньшую популярность.

Это меня немного злит, так как я очень хорошо отношусь к этой личности и считаю его более гениальным, чем Архимед, Рафаэль, Моцарт, Эйнштейн, Тесла. Он как все эти личности всместе взятые.

Ладно, довольно предысторий.

Актеры здесь очень обаятельные.
Сам сериал очень увлекательный, интересный. Создателям удалось качественно соединить войну, секс, мистику, колорит Востока и Европы 15 века. Это, как по мне, достойно уважения.

В результате получилось нечто очень интересное и увлекательное, где главного героя, по какому то странному стечению обстоятельств, зовут как и великого изобретателя.

Ну что поделаешь? Плохой рекламы не бывает.

Важен итог: смотреть ну очень интересно!
Советую зайти и посмотреть,на этом сайте можно найти много хороших фильмов

Форум » Исторические сериалы » Другие сериалы, » Демоны Да Винчи
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 333
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz