Лого

Страница 1 из 11
Форум » Исторические сериалы » Борджиа (The Borgias) » "другие" Борджиа ((Франция/Германия))
"другие" Борджиа
Тайхэлле
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:22 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

может быть, кто-то смотрит или смотрел и этот сериал.
Я начала, но даже одну серию не досмотрела. Привыкла к другим образам, и меня убивал просто перевод: Цезарь вместо Чезаре. Формально в этом нет ошибки, но мне лично слух резало ужасно, да и актер не понравился.
Но тем не менее:

fast-torrent:
Шокирующий путь восхождения к власти и доминированию одного из самых жестоких и развратных семейств 15 века. Папа Римский Иннокентий VIII на смертном одре. Вице-канцлер Римской церкви Родриго Борджиа шаг за шагом прокладывает путь к престолу. Он имел и многочисленное внебрачное потомство, и в бытность кардиналом в своём дворце сожительствовал со множеством женщин, нажил немало врагов. Но стать новым Папой ему никто не в силах помешать. Разработка франко-германской версии "Borgia" началась на 11 месяцев раньше одноименной драмы от Showtime с Джереми Айронсом и стоили 30 млн. долларов. Съёмки проходили в Чехии. Насилие, обнаженка и крепкое словцо, присущие контенту Canal+, есть и в "Borgia".

ELISOK
Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Обосновавшийся участник
119 14 138

Смотрела по Домашнему... Не досмотрела... С Джереми Айронсом мне как-то больше нравится... Там и поинтереснее. А Цезарь вместо Чезаре меня тоже сначала убил... Но если смотреть с точки зрения произношения, то Чезаре правильно по-итальянски, а Цезарь по-русски. Да и актеры какие-то малость странные... В общем, если хватит сил - смотреть можно... (но по-видимому это не наш случай :) )

Тайхэлле
Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:48 | Сообщение # 3
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (ELISOK)
но по-видимому это не наш случай

Особенно, если сравнить Чезаре, который тут, с тем, который "наш" ;)

ELISOK
Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:51 | Сообщение # 4
Обосновавшийся участник
119 14 138

Цитата (Тайхэлле)
Особенно, если сравнить Чезаре, который тут, с тем, который "наш"

Это точно. Этот какой-то...хиленький... :)

Тайхэлле
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:25 | Сообщение # 5
валиде султан
1610 87 1453

Но постер их мне определенно нравится aga

Вот этот фильм ещё ничего такой.

Борджиа (Los Borgia) (Испания)
Дата выхода в России (или в Мире): 06.10.2006
Дата выхода на DVD: 07.03.2012
Продолжительность: 02:00
Режиссер: Антонио Эрнандес
Fast-torrent:
Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.
Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.

Форум » Исторические сериалы » Борджиа (The Borgias) » "другие" Борджиа ((Франция/Германия))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 332
Новых за неделю: 1
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz