Лого

Страница 1 из 11
Форум » Исторические сериалы » Борджиа (The Borgias) » о сериале
о сериале
Тайхэлле
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:03 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

LostFiml:
Драматический сериал "Борджиа" – это новый проект от телеканала Showtime. Один этот факт уже говорит о многом... и сулит захватывающий сюжет, шокирующие сцены и кровь, стынущую у зрителя в жилах.

В центре повествования - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения.

Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми запомнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа, и члены его семьи.

Возвращение сериала назначено на 15 апреля этого года!

Alive35
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2
Уважаемый участник
234 55 1321

Поделитесь мнением. Этот сериал интереснее "Тюдоров"? Или практически идентичный?

Тайхэлле
Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:03 | Сообщение # 3
валиде султан
1610 87 1453

Alive35, довольно странный вопрос. Я могу сравнить два сериала про Борджиа. Но сказать, что этот сериал идентичен "Тюдорам"?! Другие герои, другая страна. Да и сама история совсем другая.
Но отзыв свой,конечно же напишу.
Во-первых, мне очень не нравится Джереми Айронс. И мне очень не нравится христианская церковь. Конечно, исключения есть везде, но что-то мне не верится, что реальное поведение всяких нынешних кардиналов сильно отличается о того, что было во времена Папы Борджиа. Поэтому поначалу сериал этот у меня шел туго.
Но все же красивые женщины, симпатичные мужчины, костюмы и интерьеры взяли свое
За происходящим во втором сезоне, я уже следила внимательно и даже с переживаниями.
Конечно, в основном внимание зрителей привлекает Чезаре. Такой неоднозначный и сложный персонаж. Скорее все же отрицательный, -- хотя положительных в этом сериале в общем-то и нет, -- но тем не менее заставляющий болеть за себя, сочувствовать тому, как распорядился его участью отец, и с интересом наблюдать, как вопреки всему он добивается все же своей цели.
Разумеется радует глаз и Лукреция. И больше всего мне нравится, что авторы сериала решили не рассказывать о приписываемой Чезаре и Лукреции кровосмесительной связи, а показали нам трогательную привязанность брата и сестры.
Стоит ли смотреть этот сериал? Если вам хочется романтической и красивой сказки, разумеется нет. Но если вам интересен мир большой политики, интриг и страстей -- вперед, успейте посмотреть оба сезона до середины апреля, чтобы вместе со всем миром следить за событиями третьего сезона.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:39 | Сообщение # 4
валиде султан
1610 87 1453

Тайхэлле
Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:58 | Сообщение # 5
валиде султан
1610 87 1453

Ну вот, блин, что за дела?! Только вернулись и на тебе. А я ещё их хвалила, за отсутствие подобных сцен.
Ждем, 3.02

Ruby
Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:19 | Сообщение # 6
Уважаемый участник
284 9 350

когда выйдет 3-й сезон надо будет скачать все сезоны и посмотреть :)

"Я буду править миром"

ELISOK
Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:37 | Сообщение # 7
Обосновавшийся участник
119 14 138

А никто не знает, что случилось с самым младшим сыном семьи Борджиа? Его ещё женили на какой-то лохудре...

Кстати, сериал больше снимать не будут... :( Сказали, что дорого будет... :(

Сообщение отредактировал ELISOK - Вторник, 18.06.2013, 17:39

Ruby
Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:11 | Сообщение # 8
Уважаемый участник
284 9 350

начала смотреть, 1-й сезон нравится

"Я буду править миром"

Форум » Исторические сериалы » Борджиа (The Borgias) » о сериале
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz