Лого

Страница 1 из 3123»
Форум » Великолепный Век » Актеры » Сельма Эргеч. (Хатидже Султан)
Сельма Эргеч.
Тайхэлле
Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:22 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

Дарья
Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Ветеран форума
1220 47 1153

Сельмa Эргеч в свой день рождения, которое было 1 ноября. Ей исполнилось 34 года.
Прикрепления: 8959775.jpg(44Kb)

Tulay
Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:01 | Сообщение # 3
свободная женщина
1437 70 1552

Дарья, ооооо, я что-то думала, она моложе ))
Хорошо сохранилась )

_Сестра_Никки_
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Главная Калфа гарема
305 15 320

Quote (Tulay)
Дарья, ооооо, я что-то думала, она моложе ))
Хорошо сохранилась )

ППКС.
Симпатичная актриса, ничего не скажешь.
Но роль в фильме не нравится, ибо пессимистичная.

IrenerI
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 03:15 | Сообщение # 5
Звезда форума
924 106

Такая разная Сэльма...

Прикрепления: 2228283.jpg(22Kb) · 8903939.jpg(32Kb) · 7108295.jpg(29Kb) · 2881888.jpg(43Kb) · 8598030.jpg(42Kb)

_Сестра_Никки_
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:31 | Сообщение # 6
Главная Калфа гарема
305 15 320

На 1 и 4 на себя не похожа, чёлка в глаза лезет, но нравится мне))

Тайхэлле
Дата: Вторник, 04.12.2012, 14:59 | Сообщение # 7
валиде султан
1610 87 1453

Четвертая забавная такая фотография.
Уж не знаю как актриса, но как модель Сельма мне очень нравится

Арина@Арина
Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:11 | Сообщение # 8
шикарная брюнетка
624 98 1524

Ой. не могу! Смотрю я на неё на этих фотографиях, в современных одеждах и всё равно дурынду )) -Хатидже вижу!
Вот что значит яркий образ!

Сообщение отредактировал Арина@Арина - Вторник, 04.12.2012, 15:13

IrenerI
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Звезда форума
924 106

Арина@Арина, с одной стороны это признак професстонализма, что актёр "вживается" в роль... с другой - это может повлечь за собой звание "актирса одного фильма/образа", но Сэльма больше подиумом занята, так что я не думаю, что она будет шибко переживать по этому поводу...

IrenerI
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:12 | Сообщение # 10
Звезда форума
924 106

Прикрепления: 9393088.jpg(17Kb) · 9462350.jpg(19Kb) · 7618346.jpg(22Kb) · 4903371.jpg(34Kb)

IrenerI
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:12 | Сообщение # 11
Звезда форума
924 106

Прикрепления: 7658386.jpg(38Kb) · 9575228.jpg(37Kb) · 0264869.jpg(37Kb) · 7118211.jpg(31Kb)

Арина@Арина
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:20 | Сообщение # 12
шикарная брюнетка
624 98 1524

Quote (IrenerI)
с одной стороны это признак професстонализма, что актёр "вживается" в роль... с другой - это может повлечь за собой звание "актирса одного фильма/образа", но Сэльма больше подиумом занята, так что я не думаю, что она будет шибко переживать по этому поводу...

Так я ж и не спорю! Моя мысль наоборот в другом! Яркий образ создала Сельма, ему безоговорчно веришь! А образ этот .. того... очень яркий. короче.

IrenerI
Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:28 | Сообщение # 13
Звезда форума
924 106

Quote (Арина@Арина)
А образ этот .. того... очень яркий. короче.

Согласна!!! Очень правдоподобно играет...

Nargizz
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:02 | Сообщение # 14
Рыжуля
340 75 984

Интервью Сельмы Эргеч для журнала Elele
ИНОГДА Я ПРИДИРАЮСЬ К СВОЕМУ ЖИВОТУ, ИНОГДА К ПОПЕ

- Как прошло Ваше детство? Какими были Ваши друзья?

Мы были семьей, которая постоянно переезжала из-за папиной и маминой работы. Поэтому в моем детстве не было сложившейся группы друзей. Были 1-2 довольно близких друга, однако, так как я понимала, что опять уеду, ни к кому особо не привязывалась. Сейчас я ни с кем из друзей моего детства не общаюсь. К тому же я не люблю общаться с людьми, с которыми давно не виделась. Я не очень хорошая подруга или родственница. Если я с кем-то долго не вижусь, то не очень люблю общаться.

- Какой Вы были в детстве?

Я была очень замкнутым ребенком и по-моему, до сих пор остаюсь такой. Я не знаю, это такой характер, возможно, и от постоянных переездов.

- У Хатидже Султан тоже замкнутый характер, Вы находите у себя другие схожие с ней черты?

На первый взгляд нет, однако некоторые характерные нюансы присутствуют и у меня. Мне нравится роль Хатидже Султан, однако я так и не смогла понять, за что она мне нравится. Время от времени я понимаю Хатидже Султан с трудом, но это и наиболее интересная часть работы, поэтому это не проблема.

- Что в Хатидже Султан для Вас наиболее сложно?

Например, она немного наивна(в ней живет ребенок) и она женщина любви. Ее жизнь строится ради двух мужчин; один из них – Сулейман, второй – Ибрагим.

-А Вы бы строили свою жизнь ради мужчины?

- Хмм… Нет.

Я БОЯЛАСЬ БЫТЬ ВЕДУЩЕЙ

- По сравнению с Вашим первым фильмом, что в Вас изменилось?

По сравнению с прошлым, я стала более разговорчивой. Я была очень застенчива, боялась играть перед людьми, боялась сцены. Несколько недель назад я была ведущей одной торжественной церемонии. Это было страшно. Я очень боялась. Выйти перед людьми и к тому же говорить перед ними…. Я могла бы выйти перед полусотней людей, и сниматься в эпизоде сериала, так как в тот момент, я блокировалась от людей. Но обращаться к зрителям это другое дело. Я потом долго спрашивала себя, зачем я согласилась на это.

- Это был переломный момент и ваши страхи прекратились с тех пор?

Да, однако, если будет нужно сделать еще раз, я опять буду бояться. У меня есть несколько больших страхов. Например, я боюсь моря, однако ныряю на глубине. Я ныряю, и с каждым погружением переживаю один и тот же ужас. Я еще очень боюсь высоты. Но этот страх я еще не преодолела. Однако встретившись со своим страхом, победив его, ты испытываешь наслаждение и счастье.

МЕНЯ ВЗБЕСИЛА ПУБЛИКАЦИЯ О ЛЕСБИЯНКЕ

- Открыв утреннюю газету и прочитав статью о себе, как Вы поступаете?

Я не читаю газеты. Но, конечно, написанные новости до меня доходят. Раньше с этим сталкивались мои друзья, и очень бурно реагировали на все эти публикации. «Сегодняшняя газета, завтрашний мусор и упаковка для рыбы. Ну и зачем нервничать?» - я спрашиваю. Но когда это связанно с тобой, не можешь так сказать.

- Вы чувствуете необходимость рассказать о себе?

Нет, я позволяю себе пятиминутное раздражение. Я злюсь, ругаюсь и таким образом освобождаюсь от отрицательных эмоций. Потому что, я бессильна что-либо сделать. Да, я боюсь, что меня неправильно поймут, однако ничего не могу поделать. Объясняй, что хочешь, все равно люди не поймут и услышат только то, что хотят услышать. Я тоже, как и все, хочу быть понятой и любимой. Когда этого нет, люди начинают относиться неуважительно и ты говоришь: «Почему они так ко мне относятся, ведь я ничего такого не сделала?». До настоящего времени была только одна тема, которая потребовала моих разъяснений, и то, ее за меня разъяснил Умит Унал. По недоразумению была распространена информация, что я отказалась играть в последнем фильме Умита «Nar» («Гранат») из-за того, что мне предложили роль лесбиянки. Это меня взбесило, так как меня обвинили в гомофобии, вдобавок, вокруг этой темы возникла дискуссия. Хотя у меня и близко таких мыслей не было.

ИНОГДА Я ПРИДИРАЮСЬ К СВОЕМУ ЖИВОТУ, ИНОГДА К ПОПЕ.

- У Вас есть любимый?

Нет.

- Вы наиболее расстроитесь, если Кто уйдет из вашей жизни?

Моя семья и собака Вики (Wicky)

- В настоящее время какие новые события происходят в Вашей жизни?

Это период поиска и переживаний. Я не могу это объяснить, однако это происходит со мной. Возможно причина этого – Хатидже Султан.

- Вы сильная женщина?

Я неплохо справляюсь. Однако хотела бы стать еще сильнее.

-У Вас есть нелюбимая часть тела?

Как и у любой женщины, у меня есть свои придирки. Иногда я придираюсь к животу, иногда к попе, а иногда к ногам. Покажите мне того, у кого нет таких придирок.

Словарь Сельмы Эргеч

Любовь – Сложно найти
Слава – Далеко
Мать - Ангел
Отец – Антиавторитарист
Медицина – Отказ
Синий – Турция
Черный – Свет
Отдых – Нужно привыкнуть
Вода – Энергия
Тяжело – Жизнь
Мужчина – Необходим
Футбол – ФК «Галатасарай»
Карьера – Шанс
Развлечения – Танцы
Кризис – Исчезнуть
Нервы – Безвыходное положение
Фотография – Воспоминания
Собака – Wicky
Эго – Сущность
Мерьем Узерли – Schatzilein (Сокровище)
Нур (Феттахоглу) – Утешь меня, о благородная женщина
Седеф (Авджи) – Чистая
Лейла (сестра) - Единственная
Бурджу (Кутлук) – Namaste (Слово, применяемое на индийском языке и означающее «Я вижу искру в тебе и приветствую это»)

Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ КАКАЯ ЭТО ПОТЕРЯ, МЕРАЛЬ ОКАЙ...

- Интересно, какие у вас были отношения с Мерал Окай?

Я очень чувствительна в этом вопросе. Не все такие, но я очень привязываюсь к роли. Я найду в себе что-то относящееся к роли и буду думать над этим. В жизни ты больше контактируешь с теми, с кем работаешь, а не с семьей и друзьями. И возникает некая реальность жизни , которой на самом деле нет. Есть личная жизнь, есть жизнь на съемочной площадке, и есть жизнь сыгранных ролей. Я не могу «играть роль технически», не проживая ее. Конечно, от этого я не считаю себя Хатидже Султан. Однако, если роль требует пережить боль, то я ее переживаю. Когда нужно смеяться, я смеюсь, когда нужно нервничать, у меня повышается адреналин и сердцебиение учащается. Мы всей командой очень любим эту работу и верим в свое дело. Мы во время этой работы очень привязались к команде, к своим ролям и друг к другу. Во главе этого стоял тот, кто все это осуществил и написал все эти жизни. Я не могу объяснить какая это потеря. Меня больше всего поймут те, кто работал на этих съемках. У нас на съемках другая жизнь, отличная от той, что видят все.

перевод: Naik Herkules
Прикрепления: 7675424.jpg(4Kb)

Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

Nargizz
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:10 | Сообщение # 15
Рыжуля
340 75 984

"Хатидже Султан" - Сельма Эргеч на Стамбульской неделе моды!!!

Прикрепления: 6869130.jpg(28Kb) · 1805919.jpg(26Kb) · 3159136.jpg(27Kb) · 1926308.jpg(15Kb) · 6424704.jpg(20Kb)

Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

Форум » Великолепный Век » Актеры » Сельма Эргеч. (Хатидже Султан)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 333
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz