Лого

Страница 3 из 3«123
Форум » Великолепный Век » Актеры » Халит Эргенч. (Султан Сулейман)
Халит Эргенч.
BlondinkaKaty
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:00 | Сообщение # 31
Шикарная Блондинка
94 4 137

annalook, Vikki25, Уважаемая наша! Мы ценим-то что ты много трудишься для таких информаций, НО! Если уж тебя заблокировали это не значит, что нужно регестрироваться 2 раз. Можно просто ждать какое-то время снятия бана.
Прошу прощения у администраторов, но мне уже надоели эти информации с видео!!!!!!

tuchka
Дата: Среда, 30.07.2014, 14:18 | Сообщение # 32
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Цитата uzerli ()
Уважаемая наша! Мы ценим-то что ты много трудишься для таких информаций, НО! Если уж тебя заблокировали это не значит, что нужно регестрироваться 2 раз. Можно просто ждать какое-то время снятия бана.
Прошу прощения у администраторов, но мне уже надоели эти информации с видео!!!!!!

поддерживаю.
мне кажется, все это не актуально, лучше бы новости отправляли, чем эти старые статьи. Они появились раньше, как Мерьем знаменитой стала... а про вторую регистрацию не суть.. за 2 аккаунт мы не блокируем.
Но про информации согласна.

Госпожа annalook, попрошу Вас отправлять новые статьи, к примеру как - "Мерьем Узерли вернулась в Турцию!" если инфо появится ..
А так, и за это спасибо! За старание, но поверьте, это уже все знают, и не какой полезности нет.

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

Tatlim
Дата: Среда, 30.07.2014, 19:22 | Сообщение # 33
Ваше величество
124 5 151

Хюремочка, пусть отправляет, сайт наполнится вернет свою былую популярность, я так думаю)

annalook
Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:16 | Сообщение # 34
Разговорчивый гость
31 1 19

Халит Эргенч на съёмочной площадке с лучшими актрисами Турции в видео:

Tiffany
Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:24 | Сообщение # 35
Молчаливый гость
12 3 29

Цитата annalook ()
Халит Эргенч на съёмочной площадке с лучшими актрисами Турции в видео

Талантливый актер украсит собой любую съемочную площадку и поднимет до своего уровня даже табуретку. Насчет "лучшести" актрис Джансу и Мелике у меня большие сомнения. Им бы стоило работать по первой специальности: Джансу - шагать по подиуму, в Мелике - продвигать интересы Турции на международной арене.

Форум » Великолепный Век » Актеры » Халит Эргенч. (Султан Сулейман)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 204

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz