Лого

Страница 1 из 11
Форум » Турецкие сериалы » Karadai / Карадай » Кенан Имирзалыоглу / Kenan Imirzalioglu - Махир Кара (Биография, фильмография, интервью и фотосессии с актером.)
Кенан Имирзалыоглу / Kenan Imirzalioglu - Махир Кара
Nargizz
Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Рыжуля
340 75 984

Кенан Имирзалыоглу / Kenan Imirzalioglu - Махир

Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

ninola
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Молчаливый гость
16 5 104

Кенан Имирзалыоглу

Дата рождения: 18 июня 1974 года (38 лет)

Место рождения: деревня Учем, Бэйла, Илчийский район, Анкара, Турция.

Его мать Ыльдиз Hanım, отец Mustafa İmirzalıoğlu. Крестьяне...
Кенан в семье самый младший из трех детей. У него есть сестра Yasemin Hanım, брат Derviş İmirzalıoğlu - инженер-механик. Дед Mir Mustafa Bey, был лидером в регионе и был известен в доме Ататюрка.

Кенан очень любит чаепитие, мясо, за завтраком обязательно ест мед. Любит слушать музыку и читать книги.
Любит лес и горы, очень неравнодушен к довге. Не любит ночную жизнь.

В деревне окончил начальную школу до 12 лет. Среднюю школу окончил в Анкаре.
Учился хорошо, также играл в баскетбольной команде школы.
Окончил математический факультет Йылдыз технического университета Стамбула, прослушал курс университетских лекций по искусству (1998г.)

По настоянию однокурсника Кенан с 1995 года работал моделью в агентстве.
В 2001 году победил в конкурсах «Best Model of Turkey» и « Best Model of The World».

После конкурса Кенан получил приглашение от режиссера Османа Сынава сыграть главную роль в мини-сериале «Deli yürek /Сумасшедшее сердце» (1999) – это был его первый успешный дебют.
Потом сыграл в главной роли в фильме " Deli yürek: Bumerang cehennemi /Дикое сердце: Ад бумеранга" (2001).
После съемок в фильме Кенан поехал в Америку изучать язык.
После возвращения от режиссера Османа Сынава снова получил приглашение на главную роль в сериал «Acı hayat /Боль жизни».
Лучшие роли исполнил в фильмах кинорежиссера Угара Юджела – «Alacakaranlik» и «Ejder Kapani»/премия «Золотой кокон», 2005

Не женат, подруги-нет

Фильмография:

1999 - Deli yürek /Сумасшедшее сердце - Yusuf Miroglu
2001 - Deli yürek: Bumerang cehennemi / Дикое сердце: Ад бумеранга - Yusuf Miroglu
2003 - Alacakaranlik /Сумерки - Ferit Çaglayan
2004 - Yazi tura / Удар- Hayalet Cevher
2005 - Acı hayat / Боль жизни - Mehmet Kosovali
2007 - Son osmanli yandim ali /Последний оттоман: Яндим Али - Yandim Ali
2007 - Kabadayi / Честь - Devran
2009 - Ezel / Эзель - Ezel Bayraktar
2010 - Ejder kapani / Путь дракона - Akrep Celal
2012 - .Uzun_Hikaye/Долгая история - Али
2012--- Karadayi - Маир Кара

---------------------------------------------
Карьера Кенана

Nargizz
Дата: Среда, 30.01.2013, 07:14 | Сообщение # 3
Рыжуля
340 75 984

Прикрепления: 4945865.jpg(36Kb) · 0932416.jpg(45Kb) · 0914462.png(348Kb) · 6763746.jpg(47Kb) · 2419614.jpg(36Kb)

Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

Nargizz
Дата: Среда, 30.01.2013, 07:25 | Сообщение # 4
Рыжуля
340 75 984

Прикрепления: 4148461.jpg(62Kb) · 3383727.jpg(33Kb) · 3244110.jpg(65Kb) · 2221120.jpg(34Kb) · 6280321.jpg(18Kb)

Nargizz
Дата: Среда, 30.01.2013, 07:27 | Сообщение # 5
Рыжуля
340 75 984

Прикрепления: 5657057.jpg(38Kb) · 8407990.jpg(31Kb) · 9483342.jpg(41Kb) · 8428076.jpg(52Kb) · 8453921.jpg(49Kb)

Nargizz
Дата: Среда, 30.01.2013, 07:28 | Сообщение # 6
Рыжуля
340 75 984

Все таки Кенанчик потрясающий мужчина
Очень мне нравится! Обожаю его

Nargizz
Дата: Среда, 30.01.2013, 08:24 | Сообщение # 7
Рыжуля
340 75 984

Прикрепления: 7348334.jpeg(20Kb) · 5917286.jpg(22Kb) · 6920392.jpg(264Kb) · 4434176.jpg(5Kb) · 2933976.jpg(12Kb)

Nargizz
Дата: Среда, 30.01.2013, 08:29 | Сообщение # 8
Рыжуля
340 75 984

Прикрепления: 0859726.jpg(35Kb) · 6865174.jpg(38Kb) · 7128668.jpg(19Kb) · 4861566.jpg(24Kb) · 9712294.jpg(41Kb)

ninola
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:28 | Сообщение # 9
Молчаливый гость
16 5 104

Добавлено (31.01.2013, 17:07)
В издании hurriyet от 06,01,2013 опубликовано большое интервью Кенана Имирзалыоглу под загаловком:

Существует ли что -то , что я не считаю интелектуальным?

Есть ли кое что , что я не считаю интеллектуальным?

Начну с вопроса, которую журналистка задала в начале:

-Верно, что круг интеллектуальных людей, который не принимал Вас, значительно сузился? Многие из них заявляют, что им по душе та работа, что было у Вас с Ugur Yucel
-Вы говорите о преобразовании, но не я выбираю те вещи, которые интеллектуальные люди могут признать достойным. Я очень хочу сделать похожую работу, который был у меня с братом Ugur в "Орел или решка" "..пожалуйста я готов, предлагайте,зовите!

Дальше привожу только ответы:

...Я счастлив, у меня много работы и это отличный проект. Я понимаю насколько ценна жизнь и потому ценю и дорожу каждой минутой..
.. "Желтая пресса" всегда будет писать со мной или без меня, при этом провоцируя меня. Я общаюсь только с серьезными журналами, которые действительно информируют людей. Я уже много лет в этом деле и слышал достаточно много дезинформации. Я никогда не соглашусь на разговор с сомнительными журналистами. Попасть в средства СМИ для меня не самоцель, я просто хочу говорить о своей работе,о том что я выбрал в этой жизни...
...Я не могу начать работу рано утром... я сова, люблю ночную жизнь-слушаю музыку, ужинаю, общаюсь с друзьями и утро у меня начинается только днем...
...Для меня важно жить в моей стране,в которой не будет проблем, кино и политика..
...В моей жизни музыка играет важную роль, слушаю разные направления-мне интересны восточные звуки-армянские,еврейские,сирийские.Раньше слушал хэви-металл, теперь же предпочитаю джаз и блюз...
... Мои усы меня не раздражают, хотя требуют много внимания и во время бритья и во время еды...
... То, что сейчас усы стали актуальны-это относительно, для многих они все же остаются устаревшим фактом...хотя когда я собирался "вернуть" усы, я опросил нескольких дам вокруг меня и большинство из них сказали "да"...
...я чувствовал себя беспомощным и несчастным, когда из-за нехватки денег на колледж, мне пришлось вернуться в деревню.Мне тогда казалось, что бог забыл обо мне, но, как оказалось, у него были на счет меня другие планы...
...Самый счастливый период у меня начался после землятресения 1999 года-я стал мудрее. Мысль о том, что все это может повторится, заставил меня по другому взглянуть на многие вещи-на отношение к близким, мне хотелось всем показать и доказать, как я их люблю, как я дорожу ими. С тех пор я стал более любящим. Через какое то время мое Эго приобрело нормальные размеры-и я сказал себе" если я так продолжу, то достигну Нирваны". Три месяца спустя я впал в депрессию. Вот так мой счастливый период пробуждения притупило мое Эго и теперь я каждый день боюсь, что это может повториться...
... Деньги для меня являються средством, я должен их иметь, потому что члены моей семьи в них нуждаютья, а так я не министр экономики, у меня другие интересы- культура и искусство..

Добавлено (31.01.2013, 17:08)
------------------------------------------

Вопрос: - Считаете ли Вы , что женщин в Вас привлекает Ваша популярность и знаменитое имя?
Ответ: - Конечно, их чувства и эмоции не так искренны, как кажется. Я стараюсь не увлекатся и смотреть им в глаза, что бы понять это. Я очень устал. Слава, известность-это не вечные понятия, они преходящи. После четырех месяцев работы решили пойти немножко развлечься - там было много народу и в 2,30 утра многие фотографировали нас через сотовые телефоны и это они считают нормальным явлнением. Иногда я соглашаюсь сфотографироватся из далека, но иногда я отказываюсь и порворачиваюсь к ним спиной, после этого я переживаю.. но это все дань популярности.

В: - Означает ли это, что Вам не нравится "знаменитый" Кенан?
О: - Нет, это не я. Многие подходят ко мне и говорят " Брат, мы тоже из Анатолии", они хотят сфотогрофироватся со мной, но они это делают не из-за любви ко мне. Многие открыли поддельные аккаунты на Фэйсбуке с моим именем и сообщают мне об этом. Но мне это не нужно и я отвечаю "Брат, не надо- я просто обыкновенный человек".

В: - Ну а любовь, что значит для Вас любовь сегодня, что Вы о ней думаете?
О: - Сегодня любовь переживается и потребляется быстрее. Любовь стала схожей с понятием мода.Очень часто слышу, как кто то говорит, что влюблен сразу в двоих или "я никогда не любил так сильно, как этим летом"... Это все суета- когда отношения начинаются второпьях, то восхищение заканчивается так же быстро. Люди по природе своей эгоисты и многие не дорожат такими отношениями, недооценивают эмоции, связанные с любовью. Я так не могу, по моему нужно старатся, что бы сохранить такие отношения, работать над этим.

В: - Ваша работа становится более сложной, чем остальная работа. Это Вас внутренне не неапрягает?
О: - На все воля божья ( всевышнего) ! Я сказал бы , что это судьба. я верю, что я никогда не потеряю веру во все это.

В: - "Когда нибудь на мои глаза опустится занавес"- что вы думаете об этом?
О: - Оставить и уйти- это сложно для всех. Перед этим мы живем, влюбляемся, женимся. Говорят, что так должно и быть. Люди должны быть осторожны в своих словах. Ганди говорил " Будьте осторожны, когда говорите, сперва подумайте/ Будьте уверены в своих мысльях и прислушивайтесь к своим чувствам, они определяют Ваше поведение, поведение определяет привычки,привычки определяют ценности, будьте уверены в Ваших ценностьях- они определяют Ваш характер. А характер определяет -судьбу." Мы должны думать перед тем, как что то сделать, опасности всегда случаются во имя свободы и значимости индивида. Сегодня этого никто не признает и сегодняшний путь любви не вписывается под это определение.

В: - А как на счет детей? Вы хотитет иметь детей при этом не любя их мать?
О: - Я не могу на это ответить. я знаю только одно-мой отец все равно прожил бы с моей матерью всю жизнь, даже если бы у них не было детей

В: - Вами, как актером, восхищаются мужчины тоже. Как вы думаете-почему?
О: - А разве семьи резделены . В начале девяностых восприятие актеров было другое - они были недоступны, как будто из другого мира. Когда меня выбрали лучшим моделем мира, в своем интервью Вашему изданию я сказал, что я деревенский мальчик, крестьянин, сын фермера.. меня многие стали критиковать и говорить, что это как бы оттеняет имидж звезды... получается ради своего имиджа я должен был отказатся от своей семьи. Наш народ никогда не простит двусмысленную ситуацию. Наверное поэтому меня и любят турецкие мужчины тоже.

В: - В последнее время Вы вернулись в модный бизнес?
О: - Благодаря KIP произошло переоценка в одежде, раньше я не напрягался на счет одежды-главное, что бы было удобно-мог пойти на официальное мероприятие в свитере, но теперь мне хочется хорошо и в тему одеватся, с галстуком-бабочкой и смокингом, как будто собираюсь на Оскар. Я стал на это обращать больше внимания
[color="#FF8C00"]( это по моему уже возраст )[/color]

В: - Турция становится более консервативной страной. Хотите ли видеть в будущем новых Саида Нурси и Юнуса Эмре?
О: - Да , потенциально это возможно. К моему счастью я мусульманин, как и они. Всевышный принимает правоверных людей, и неверных тоже.

Добавлено (31.01.2013, 23:28)

Сообщение отредактировал ninola - Четверг, 31.01.2013, 17:12

annalook
Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:42 | Сообщение # 10
Разговорчивый гость
31 1 19

После роли в фильме «Длинная история» в 2012 году, турецкий актер Кенан Имирзалыоглу вошёл в топ самых высокооплачиваемых актёров мира (его гонорар превышает четыре миллиона долларов). Интересные кадры из жизни актера в видео:

Tatlim
Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:28 | Сообщение # 11
Ваше величество
124 5 151

Очень лю актера

tuchka
Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:32 | Сообщение # 12
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Tatlim,
странно, я лю Сельму и не лю Кенана...а ты наоборот! и какие мы потом подруги?

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

Форум » Турецкие сериалы » Karadai / Карадай » Кенан Имирзалыоглу / Kenan Imirzalioglu - Махир Кара (Биография, фильмография, интервью и фотосессии с актером.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz