Лого

Страница 31 из 42«1229303132334142»
Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Обсуждение серий
Arlinn
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:12 | Сообщение # 451
Авторитетный участник
315 83 1805

Фигею с ибриной охраны. Как еще весь дом не перерезали с такими секьюрити?

Дарья
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:59 | Сообщение # 452
Ветеран форума
1220 47 1153

Мое впечатление о серии (исходя из просмотра и помощи групп вконтакте, подготовивших немного перевода):
1. Спаниель (ничьи чувства не задела? я имею в виду посланницу Хю, покушавшуюся на Мустафу) Хюррем не выдала, подставила Ибрашу, говорит, что посланник от Шаха Тахмаспа дал ей задание. Умница. Но тут она прыгает с балкона и все. Нет спаниели. Я в шоке была, а лицо Хю и Ибрагима надо было видеть... Только странно, что балкон на уровне 2 этажа, а она насмерть...Но ладно. А вот Ибра влип, серьезно влип. А как он оправдывается : "Но...ме...му...хрю"
2. О эти наряды Михримах...ох уж эти костюмеры. Кружевааа, шляяпка, неуж-то правда Стамбул 1536 год?
3. Рустем золотой мужик Хюррем на него молиться должна. И еще эти слухи про Ибрашу распустил, просто вау
4. Диана теперь калфа...хм. Эта шапочка на ее голове... Но волосы по ходу отрастать стали
5. Сулейман (сын Мустафы) умер. Жалко. Ничего больше не скажешь.
6. Клара (или не так? в общем, беременная от Мехмета девушка) красивая все таки. И вот, теперь Мехмет знает о Яхье, Михри знает о Кларе. Весело живут
7. С 4-мя лимонами погорячился Ибро. Неужели на хлеб стало не хватать?
8. Отойду от темы. Но, я тут вычитала, что Сельма Эргеч, то беж Хатидже в каком-то своем интервью говорила, что носить перевернутые короны - это ее идея. Этим она очень гордится, мол красота необыкновенная.
9. Шах любезна с Хюр и ее детьми, находит Михри очень привлекательной.
10. Цитата, переведенная на русский. Сцена на корабле( Сул. и Ибро)
Сулейман: - Ты помнишь, я тебе рассказывал о завещании Александра Македонского?
Ибрагим: - Конечно.
Сулейман: - В тот день я задавался вопросом, какой будет моя смерть.
Ибрагим: - А я сказал Вам, что она будет более величественной, чем смерть Александра.
Сулейман: - Хорошо, а ты, Ибрагим? Как умрешь ты, ты думал об этом?

Оказывается и султаны умеют троллить
11. Семья в сборе (Шах, Хати и Сулик), заходит Хю. Шах говорит, мол ты тоже наша семья.
Вот :) :) :)

Arlinn
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:56 | Сообщение # 453
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Дарья)
2. О эти наряды Михримах...ох уж эти костюмеры. Кружевааа, шляяпка, неуж-то правда Стамбул 1536 год?

Афифе нашла в закромах и подарила. Шапочка в ее стиле.

Добавлено (05.01.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата (Arlinn)
1. Спаниель (ничьи чувства не задела? я имею в виду посланницу Хю, покушавшуюся на Мустафу) Хюррем не выдала, подставила Ибрашу, говорит, что посланник от Шаха Тахмаспа дал ей задание. Умница. Но тут она прыгает с балкона и все. Нет спаниели. Я в шоке была, а лицо Хю и Ибрагима надо было видеть... Только странно, что балкон на уровне 2 этажа, а она насмерть...Но ладно. А вот Ибра влип, серьезно влип. А как он оправдывается : "Но...ме...му...хрю"

Главное полный балкон мужиков, и никто ничего не успел. А этаж вроде третий был. Хюррем снизу смотрела.

Добавлено (05.01.2013, 17:54)
И извечная проблема подростков "Только бы мама не узнала"

Добавлено (05.01.2013, 17:56)
Цитата (Дарья)
11. Семья в сборе (Шах, Хати и Сулик), заходит Хю. Шах говорит, мол ты тоже наша семья.
Вот :) :) :)

Мвсль Хюррем "Нафиги родня такая - лучше буду сиротой"

А вот Ибонатор совсем дурак в этой серии. Он что, реально думал, что Хюррем будет всю ночь медитировать для посветления. или искать, на какой березе повеситься? Даже дверь не запер, чудик.

Сообщение отредактировал Arlinn - Суббота, 05.01.2013, 17:56

Alive35
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:34 | Сообщение # 454
Уважаемый участник
234 55 1321

Поэт - ой, дурааак, ой, треплоо И Михря не лучше. Шифроваться не умеют совершенно.

И Нигяр достала, даже уже не жалко ее.

За розыгрыши такие со скалами, Ибрагиму надо ребра пересчитать

Шах какую-то приперли. Откуда внезапно взялась? Если против Хюр, то сколько можно? Если за Хюр, то где ты 80 серий была.

Зря они Рустема отсылают. Единственный человек с работающими мозгами. Весь дворец без его помощи с компасом по пути в туалет заблудится.

Чую, Клара вслед за Норой летально абортнётся Жаль, девочка-то красивая.

Надеюсь, Фатьма только от горя такой бред несет и сценаристы не станут вешать на Хюр смерть младенца. Вот не верю я, что она способна убить ребенка, она даже Мустафу маленького спасала во время восстания янычар.

Arlinn
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:45 | Сообщение # 455
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Alive35)
Поэт - ой, дурааак, ой, треплоо И Михря не лучше. Шифроваться не умеют совершенно.

Ну Михря дите еще совсем. мы-то такие умные, а в ее возрасте не умнее были. У нее ведь нет такой школы выживания за спиной, как матери. А по истории потом она стала дамой весьма умной и с характером.

Добавлено (07.01.2013, 17:45)
Цитата (Alive35)
За розыгрыши такие со скалами, Ибрагиму надо ребра пересчитать

главное, никакой практической пользы такие выходки с хюррем не приносят, только злее становится. Ничему жизнь его не учит. Как только Хю ощущает угрозу детям, Хюррем действует быстро и решительно. Опять же дурак - не согласился хотя бы для виду на перемирие. А эта его фраза о том, что Хюррем его дочь украла - вообще бред. где логика? Если бы не Хю, он вообще бы не знал что девочка жива.
Шах - это будет ИО ибонатора, чтоб не скучали.

IrenerI
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:04 | Сообщение # 456
Звезда форума
924 106

Цитата (Alive35)
Поэт - ой, дурааак, ой, треплоо

в 80 серии сцена их встречи, так Яхья - балда несёт околесицу какую-то, типа: "Зачем мне мои глаза, уши, руки, сердце (бла-бла-бла) тогда вырвите их" - мдаааа. Сижу и думаю: "Яхья, бойся своих желаний, они могут сбыться!!!" Да ещё у Михри её этот чурбан-фата наперекосяк
По идее сцена должна была быть трогательной и душещипательной, а я ржала

Arlinn
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:08 | Сообщение # 457
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)

в 80 серии сцена их встречи, так Яхья - балда несёт околесицу какую-то, типа: "Зачем мне мои глаза, уши, руки, сердце (бла-бла-бла) тогда вырвите их" - мдаааа. Сижу и думаю: "Яхья, бойся своих желаний, они могут сбыться!!!" Да ещё у Михри её этот чурбан-фата наперекосяк
По идее сцена должна была быть трогательной и душещипательной, а я ржала

та же фигня. Хотелось ему сказать: поди попроси Хюррем султан, она тебе устроит это все. с помощью Супермена.

Alive35
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:58 | Сообщение # 458
Уважаемый участник
234 55 1321

Цитата (IrenerI)
сцена должна была быть трогательной и душещипательной, а я ржала

Ох, у меня этот их акын, что вижу, то пою, проматывается обычно.
"Дорогая Михря, у меня больше нет денег на драгоценности, а полапать тебя мне очень хочется. На вот тебе стишок без единой рифмы"

Arlinn
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:18 | Сообщение # 459
Авторитетный участник
315 83 1805

ВОТ И АНОНС 81 СЕРИИ:
ИБРАГИМ ПАША , ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ ПРОТИВ НЕГО, ОТДАЕТ ПРИКАЗ О ТОМ, ЧТОБЫ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ПИКЕТА КАЗНИЛИ. НО СУЛТАН СУЛЕЙМАН ДРУГОГО МНЕНИЯ И ОН ПОРУЧАЕТ ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ СУДУ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ КАДЫ ЭФЕНДИ. В РУКИ ХУРРЕМ ПОПАДАЮТ ТАКИЕ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ В ОДИН МИГ МЕНЯЮТ СУДЬБУ ИМПЕРИИ
ВО ДВОРЦЕ МАНИСА ОРГАНИЗОВАНЫ ПОХОРЫ.
ИБРАГИМ ПАША ПРИКАЗЫВАЕТ БРОСИТЬ В ТЕМНИЦУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОСМЕЛИЛСЯ ОПОРОЧИТЬ ВИЗИРЯ. ОМАР, УЗНАВ ОБ ЭТОМ, ПРОДОЛЖАЕТ "БРОСАТЬ ДРОВА В ОГОНЬ" . ПОД ЕГО ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ ШЕСТВИЕ НАРОДА К ДОМУ ИБРАГИМА. НО ИБРАГИМ ПАША ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ ОТСТУПАТЬ. В СВЯЗИ С ДЕЛОМ ИБРАГИМА ПАШИ КАДЫ ЭФЕНДИ СОЗЫВАЕТ СУД. ПОСЛЕ ТОГО, КАК КАДЫ ЭФЕНДИ ВЫСЛУШАЛ ОБЕ СТОРОНЫ, ОН ГОТОВ ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ. ТАКОГО РЕШЕНИЯ НЕ ОЖИДАЛ НИКТО: НИ ХУРРЕМ, НИ ИБРАГИМ.
СУЛЕЙМАН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЕ ОБДУМЫВАТЬ. ЕГО СЪЕДАЕТ ИЗНУТРИ ТО, ЧТО СКАЗАЛА ШПИОНКА ХУРРЕМ ГЮЛЬЗАР ПЕРЕД СМЕРТЬЮ. ПРАВДА ЛИ ТО, ЧТО ХУРРЕМ ОТДАВАЛА ПРИКАЗ ОБ УБИЙСТВЕ МУСТАФЫ? ИЛИ ЖЕ ЭТО БЫЛА ЛОВУШКА ИБРАГИМА И ГЮЛЬЗАР?
В МАНИСЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПОМИНКИ ШЕХЗАДЕ СУЛЕЙМАНА. НО ВНЕЗАПНАЯ НОВОСТЬ ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ В СЕРДЦА: ОДНА ИЗ НАЛОЖНИЦ МУСТАФЫ БЕРЕМЕННА. ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДРУЧАЕТ ФАТМУ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ОНА ДЕЛАЕТ НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ И ТЕРЯЕТ РАССУДОК.
МЕХМЕТ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ: НУРБАХАР ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ АБОРТ. МИХРИМАХ ДОВОЛЬНА ЭТИМ РЕШЕНИЕМ. НО СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МЕХМЕТ МЕНЯЕТ РЕШЕНИЕ...НО УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО.
ХУРРЕМ ПРОСИТ АЯЗ ПАШУ О СОДЕЙСТВИИ ПРОТИВ ИБРАГИМА ПАШИ. ОЧЕНЬ СКОРО АЯЗ ПАША НАХОДИТ ТО, ЧТО ТАК ХОТЕЛА ХУРРЕМ. ХУРРЕМ РЕШАЕТ ИЗВЕСТИТЬ ОБ ЭТОМ СУЛЕЙМАНА. В ШОКЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОН ОСОЗНАЛ, СУЛТАН ПРОИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О СВОЕМ ДРУГЕ И

Добавлено (07.01.2013, 23:18)

Цитата (Alive35)
"Дорогая Михря, у меня больше нет денег на драгоценности,

но если хочешь, можешь отрезать мне уши, выколоть глаза и отрубить руки...

Alive35
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:21 | Сообщение # 460
Уважаемый участник
234 55 1321

Цитата (Arlinn)
можешь отрезать мне уши, выколоть глаза и отрубить руки...

Романтика!

IrenerI
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:36 | Сообщение # 461
Звезда форума
924 106

У Ибрашки день не задался... Хю прищучить не получилось, так решил Эбу Сууда поддеть наивныыыыый... Ибрашке даж нечего сказать было... , очередной раз: "Ап-ап-ап..." и глазыками хлоп-хлоп Серия №80 - точно не Ибрашкина)))))))))))

Батюшкиии... Чито из Дианы-то сделали : причесали, сирожки на уши повесили, накрасили - так сразу и на Ж стала похожа.

Хати захотела поговорить с братцем... "о чём-то важном"... Что сказала-то??? Что ей кажется, что тучи сгустились над османской империей??? - Кажется - креститься надо! я васче не пняла этой сцены...

Хм... Хюррем побоялась, что подаренный коран отравлен??? и типа поэтому решила его Ибрашке передарить???

Как же меня повеселили сплетни об Ибрашке на рынке... ох, как ему скрупулёзно кости-то намывали...

А как Ибрашка заикнулся про 4млн ахче, я в шоке... последний хрен с солью доедает... а его опять "на место" поставили... нет, ну точно не Ибрашкина серия нынче...

Ха! Ибрашка-то тож напужался, что коран отравлен... мда, какие все мнительные нынче...

Alive35
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:47 | Сообщение # 462
Уважаемый участник
234 55 1321

Цитата (IrenerI)
точно не Ибрашкина серия нынче

Да прям облом за обломом. Минуту назад трейлер 81 посмотрела. Сулик ему вставит по самые помидоры за всё хорошее.
Пока, Ибраш, я буду скучать.
аааа шучу, не буду)))

Arlinn
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:48 | Сообщение # 463
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
так сразу и на Ж стала похожа.

На Ж? по-моему, полная Ж она раньше была.

Alive35
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:51 | Сообщение # 464
Уважаемый участник
234 55 1321

Цитата (IrenerI)
Батюшкиии... Чито из Дианы-то сделали : причесали, сирожки на уши повесили, накрасили - так сразу и на Ж стала похожа.

Я заржала, когда увидела ее в костюме женщины там наверняка под юбкой родимые штанцы Абибас))

Arlinn
Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:09 | Сообщение # 465
Авторитетный участник
315 83 1805

Ну и как вы думаете, какая их наложниц беременна?

Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Страница 31 из 42«1229303132334142»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz