Лого

Страница 29 из 42«1227282930314142»
Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Обсуждение серий
Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:14 | Сообщение # 421
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
Ох, Ибрашка... не хотел он об этом говорить Хати, а какого ж ты тогда "представление" устроил с раздеванием?! Хотел бы скрыть, по тихому бы переоделся в другой комнате или васче, посетовал бы на дела гос. важности и переночевал в Топкапы...

Стриптиз хотел показать. А потом еще парочку пакостей про Хюррем... И все - завелась, понеслась... Ночь страстной любви обеспечена. Еще, когда раздевался стонал эротически

Дарья
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:15 | Сообщение # 422
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (Arlinn)
Ночь страстной любви обеспечена.

Арина@Арина
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:16 | Сообщение # 423
шикарная брюнетка
624 98 1524

Цитата (Arlinn)
Еще, когда раздевался стонал эротически

Нусё! Запретят ВВ насовсем на разврат "в прямом эфире"!

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:20 | Сообщение # 424
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Тайхэлле)
А Хатидже умничка,

А чем? Муж пришел ранетый, брат чуть не погиб но как только гадость про соперницу - сразу улыбка во всю верхнюю челюсть. и все проблемы забыты. Или что хочет втянуть ни в чем неповинных родственников в разборки на высшем уровне? Одна сестра кстати уже овдовела. И для второй такого хочет? Может им это нафиг не надо?

Добавлено (29.12.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата (IrenerI)
Интюресно, какие тёрки у Хати с Шах???

Да по ходу - никаких. С чего вообще Хати взяла, что та за нее подпишется? надо ей оно? Столько времени не общалась и тут вызвала, чтоб в грязные игрушки поиграть.

Добавлено (29.12.2012, 21:20)
Цитата (IrenerI)
Ой, Нигяр... то она сама под Рустика подкладывается, то пошла его и так, как бы ненароком, сдала с потрахами... а сама: "Я не играю в эти игры"... Дык, тебя потому и не берут "играть", что ты всех сдаёшь...
1
А чего он отказал даме в хамаме? так его!

Арина@Арина
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:20 | Сообщение # 425
шикарная брюнетка
624 98 1524

Цитата (Arlinn)
гадость про соперницу - сразу улыбка во всю верхнюю челюсть.

Вот такая ея сучность! А всё почему? Недолюбливает её Ибрагимка, на стороне свою любофф отдаёт.

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:21 | Сообщение # 426
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
Мустафа так спокойно раздаёт люлей, так монотонно и равнодушно: "Бросить её в темницу" и из этой же серии: "диане отрубить голову, а Гюлизар выгнать из дворца"

А вот чего мозгов не хватило разузнать потихоньку, какую девушку видели у Хюррем? А Гуля, партизанка, мне кажется, скажет, что ее не Хюррм, а Ибра подкупил, чтоб Хю подставить.

Дарья
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:28 | Сообщение # 427
Ветеран форума
1220 47 1153

Немного отойду от темы, но....КОТ!? Или они там игрушками мягкими развлекаются? Или мне одной это кажется странным?

Прикрепления: 4424259.jpg(34Kb)

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:33 | Сообщение # 428
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
Я бедненький и несчастненький, я ни в чём не виноват... это Михримах мне письма написывает

И вообще, чуть не изнасиловала в кустах, еле отбился...

Добавлено (29.12.2012, 21:33)

Цитата (Дарья)
Немного отойду от темы, но....КОТ!?

Может,это кошка. и ваще, мышей ведь кто-то должен там ловить?

Сообщение отредактировал Arlinn - Суббота, 29.12.2012, 21:32

IrenerI
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:19 | Сообщение # 429
Звезда форума
924 106

СС никак не успокоится по поводу своего сна... Кади эфенди сказал ему, что либо они победят (и, СС подумал, что не жить тада Мехметику), либо они проиграют... ясности, Кади, всё же не внёс...

Кого Ибрашка сбросил с обрыва: Мехмета? - нееееет, кишка тонка... кто же там? - Бирчем ага!

Точно! Я была права, на счёт Бирчима... не зря ж ведь охранники Ибрашки на него так косились...

Ой, ну надо же! Ибрашка оттаял и разрешил Нигяр с дочкой повидаться... И как это, скажите мне, называется??? Значит, пошёл, Бирчима шлёпнул - душу отвёл, можно теперь со спокойной душой благодетельствовать, так чтоли??? А Нигяр-то и рада унижаться: "Вы подарили мне самое большое счастье в мире!"((((((((((Дурында, он те жисть испортил!!!

Зря Хюррем так открыто вступает в перепалки с Ибрашкой, надо бы сдерживаться и не давать ему поводов лыбиться и ухмыляться над собственными переживаниями...

Дарья
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:33 | Сообщение # 430
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (IrenerI)
Кади эфенди сказал ему, что либо они победят, либо они проиграют...

Мог бы и не говорить ничего уж, юморист

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:43 | Сообщение # 431
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
Зря Хюррем так открыто вступает в перепалки с Ибрашкой, надо бы сдерживаться и не давать ему поводов лыбиться и ухмыляться над собственными переживаниями...

ну все таки стресс страшный, не успела все обдумать и успокоиться, когда его увидела. А зря он исключает возможность, что она его собственными руками убить может. Пырнет в спину кинжалом, а потом "Делайте со мной что хотите". Если уж совсем плохо будет.

IrenerI
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:13 | Сообщение # 432
Звезда форума
924 106

Цитата (Arlinn)
А чего он отказал даме в хамаме?
а птому что она сама-то давиче не прохамамилась

Дарья, ух ты, котэ! а я давиче и не заметила...

Цитата (Дарья)
Мог бы и не говорить ничего уж, юморист
мне это напомнило ситуации, когда студент на экзамене не знает ответа на билет, а сказать чито-то надо, ну вот и начинается вода-водаааа...

Цитата (Arlinn)
А зря он исключает возможность, что она его собственными руками убить может. Пырнет в спину кинжалом, а потом "Делайте со мной что хотите". Если уж совсем плохо будет.
Это да, согласна, Хю так может, только Ибра судит по себе (как впрочем и многие другие), раз у него кишка тонка на такое, знач и у Хю так же...

Орёл, мать твою... а по-моему, ворона: "Гар-гар, гар-гар"...

IrenerI
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:44 | Сообщение # 433
Звезда форума
924 106

Диана - прям-таки человек-паук, оказывается! Девы-то, я смотрю, страшны... одна другой краше... и Гулизар отличилась - мужика вырубила, я в шоке... Или это он сам прилёг отдохнуть у дверей покоев Мустафы?

Заметьте, в сценах неудачных покушений всегда все медлят!!! По супер-замедленным действиям Гулизар уже было понятно, что нифига из этого не выйдет! И зачем подходить с ближнего края кровти, читобы птом исчо по кровати ползти и время терять? подошла сбоку, по горлу ножечком "чик" - и псё! А Мустик, не успев проснуться, раз - увернулся! два - обезвредил Гулизар! он ваабсче спал или чего?

Мне кажется, СС прислушается к Хю... пусть даже она и напридумывала по поводу сна, ведь его сон перекликается с её... Ой, Сулико... перетёр уже со всеми свои сон и говорит, значит Хю: "Нужно толковать этот сон во благо!" , блин, ты султан или попугай?!

О, Боже... Ибраша говорит Хати: "Ты не спрашивай, чего я сделал и я не буду говорить..." В кой-то веке стыдно стало, что ещё кого-то замочил???
Ой, ну Хати, тож сглупила : "Да! У меня везде есть шпионы и они наблюдают за тобой!"(((((( Ибраша напрягси...

IrenerI
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:22 | Сообщение # 434
Звезда форума
924 106

Яхья пытается из себя строить жёсткого охранника, но нифига-то у него не получается... не шибко-то его и слушают... Нет, ну, реально, зачем из себя вымучивать? Пишешь хорошо стихи - пиши стихи! Слава Богу, что хоть Мустафе умные мысли навеял! Но это не из-за преданности и почтения памяти Эскандера челеби, а от того, читобы Хю не вмешивать... почему? - читобы голову с плечь не потерять? - нет, я думаю потому, что он сам весь такой мальчик-одуванчик и у него в голове не укладывается, как это маман его любимой Михримах может такое сотворить.

Мне нравится Нур, но Махидевран... умом не блещет, надо сказать, от серии к серии чито-нить, да вытворит не подумав...

Аааааа, Нурбахар... безголовая... ну какой из Мехмета нынче отец? он ведь сам исчо ребёнок, мамки-няньки вокруг!!!

Я не мусульманка и не пняла этого цирка по поводу созерцания месяца на небе, типа Рамазан начался? Он не в конкретный день, а на 13-ю луну? или как, нихто не просветит?

У Мустафы своей головы нет, так он решил с Ибрашкой посоветоваться, в очередной раз... ну-ну, давай, толкай своего наставника на помост казни...

Arlinn, в самом деле, с чего Хати решила, что Шах будет участвовать в её "играх" против Хю, если она по сей день предпочитала держаться в стороне... а Хати не думает, что при таком раскладе всё может обернуться против неё?! Откуда она так наверняка уверена, что Шах её сторону премет, а не той, кто так горячо любит её брата???

IrenerI
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:36 | Сообщение # 435
Звезда форума
924 106

Диана - главная калфа! Вот, то-то, она всем направо и налево будет оплевухи и удушения "раздавать"...

Ибраша опять из ся строит... вызвал "на ковёр" Хю... "Пришло время за всё поплатиться!" - говорит... Нет, Ибраша, ещё не пришло то время... а вот твоё - на исходе...

Всё-равно, СС не поверит, что это дело рук Хю... вот и сказочке конец... ну что же, ждём второго анонса, глядишь, нового чего узнаем...

Через сколько серий казнят Ибрагима? Я думаю, через 2! У кого какие мнения на этот счёт?

Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz