Лого

Страница 28 из 42«1226272829304142»
Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Обсуждение серий
Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 11:43 | Сообщение # 406
валиде султан
1610 87 1453

Конечно, у меня в голове ещё гудит хор гномьих голосов, поэтому зря я включила 78 серию. Ну невозможно смотреть -- кажется, что все жалкие, мелочные, копошатся в этом своем дворце, как тараканы...
Хюреем глупеет не по дням, и даже не по часам, а по минутам. Ну хватит уже, в самом деле, всех по себе-то мерить. До чего же глупая баба, хочется мне сказать, хотя все знают, как я не люблю это слово.
А Хатидже умничка, как обычно. Но серию я все же вряд ли досмотрю в эту неделю.
--------------
и объясните мне почему к законной жене правителя такие же мерки как к наложнице?! То есть за каким лешим Хюррем уезжать в провинцию?

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:00 | Сообщение # 407
валиде султан
1610 87 1453

Ох, ты мне ещё и плюсик поставили, за этот пост. А я-то думала тапками закидаете

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:46 | Сообщение # 408
Звезда форума
924 106

Начало серии... О, Боже... Иботерминатор всех покромсал, прям черепашка-ниндзя... а "нападатели" какие-то неактивные, точнее сказать - вялые... по спине Ибарашку рубили-рубили, да не срубили!

Хюррем сглупила, что попёрлась к Ибрашке домой! Надо было к СС быстрее чапать и птом, типа, делов не знаю...

Ой, а Сюмбик... на разведку в гости к Нигяр пришёл... Я думаю, он так издалека намекнул ей, что, мол, дочку мы тебе вернём, НО... но не тут-то было!!! Нигяр подслушала, как всегда и чичас пойдёт к Ибрашке или к Хати, мол, скажу кой чего, тольк если разрешите с дочкой видиться...

Яхья - кретин! Я бедненький и несчастненький, я ни в чём не виноват... это Михримах мне письма написывает... Всё-таки он давным-давно наплевал на своего покровителя и попечителя Эскандера челеби...

Бирчем ага - тож хорош... побоялся, что его за такие новостя казнят? какие же все приспособленцы....

IrenerI
Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:43 | Сообщение # 409
Звезда форума
924 106

А Хюррем-то толи обрадовалась, толи испужалась той, новости, что Ибрашке конец настал...

А Ибрашка, тож, хорош... нет бы, отлежаться-отправиться, но нет! - сразу, прям, в драном кафтане, к СС - жаловаться прискакал...

Ну, по крайней мере, своими словами Ибрашка отвёл от себя подозрения, что енто он пытался отравить СС... (типа, возможно, его пытались убить те же люди, что и отравили СС)

Фидан видит шпиёнку в Диане, но это не она... Фидан легко "провести"...

Ох, Ибрашка... не хотел он об этом говорить Хати, а какого ж ты тогда "представление" устроил с раздеванием?! Хотел бы скрыть, по тихому бы переоделся в другой комнате или васче, посетовал бы на дела гос. важности и переночевал в Топкапы...

IrenerI
Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:53 | Сообщение # 410
Звезда форума
924 106

А пчему Михри моется в общаке? ну или в то же время, что и рабыни?

Нурбахар-то, по-ходу, беремчатая!!!

Шкодные у них банные тапочки.

Ну, вот, точно беремчатая... вроде, радостное событие, но по тогдашним законам, ей ведь принудительный аборт полагается... жалко деваху...

А вот и Нигярушка пришла донести на Сюмбика и Рустемку... дура-дурой, ничему не научилась за эти годы...

IrenerI
Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:20 | Сообщение # 411
Звезда форума
924 106

Гюльфем, видать, скушшна стало, решила подмочь... или надеется чего, где услыхать... наивнаяяяяя

Интюресно, какие тёрки у Хати с Шах???

Ой, Нигяр... то она сама под Рустика подкладывается, то пошла его и так, как бы ненароком, сдала с потрахами... а сама: "Я не играю в эти игры"... Дык, тебя потому и не берут "играть", что ты всех сдаёшь...

Мустафа так спокойно раздаёт люлей, так монотонно и равнодушно: "Бросить её в темницу" и из этой же серии: "диане отрубить голову, а Гюлизар выгнать из дворца"

Я не пняла, с чего это Мехмет обманул маманьку? Ибрашка научил?

Katharinka
Дата: Суббота, 29.12.2012, 06:23 | Сообщение # 412
Обосновавшийся участник
148 6 319

Сценариста на мыло!!! Нет, на ленточки порезать, для бескозырок!!!
Что это было? Как, вообще, можно додуматься до такого бреда? Один мужик, с легкостью валит 12 человек и при этом у него две царапины. А налетчики, как на конвейере, видимо уважают великого визиря, без очереди не лезут. Одного убили, дугой подошел. И еще откуда-то бежали, видать издалека. Ну, что за чушь. Или сценарист, тоже, поклонник Ибро? Он наверно решил проводить его красиво. Пусть, как следует, нагадит, перед смертью. Посмеялась от души)))
К тупым, не раскрытым сюжетам, добавилась фантастика или как это можно назвать, триллер.
В этой серии я окончательно убедилась, насколько он ничтожный человек. Ни чем не гнушается.
Про таких говорят, далеко пойдет!!! Хорошо, что он уже дошел. 1536 год и как раз Рамазан, пора сыграть в ящик. Как можно использовать детей в своей войне. Низко, подло и гадко. У тебя война с Хю, вот с ней и разбирайся. Или что, все идеи кончились. Почему бы Хю, не сыграть с ним такую же шутку, представляю выражение его лица. Остальные тоже отличились, Клара дала…стране угля, что-то Мехмет не очень-то и рад. Хотя, это его шанс, как можно скорее уехать в санжак.
Михримах, продолжает тупить. Интересно, у Хю, есть время на отдых. Все, кому не лень, доставляют ей неприятности, даже собственные дети.
Хати, превращается в ведьму, зачем она на ночь косички плетет, кто ей сказал, что вот этот взрыв и перевернутая корона, это красиво. Я, когда смотрю на Хати и Ибро, они даже разговаривают странно, шипят и шепчут. Как два….тролля!!! Я защищала ее, мне было ее жаль, когда Ибро так с ней поступил, а теперь я рада. Она все это заслужила, пусть наслаждается. Нигяр, вообще не могу больше видеть. Ее безмозглый поступок, с похищением, просто верх идиотизма. Браво!!! А теперь обивает пороги, дайте увидеть дочь. Вот уж кто совсем отупел, так это она, а не Хю.
А вот на счет Маниссы и покушения на Мустика, я остаюсь, пока, при своем мнении. Это Яхья. Дело было так)))))
Гюлизар, подсадная утка, для отвлечения внимания. На счет письма Михри, Маха все ровно не сможет этим воспользоваться. И потом, он ей доверил такую тайну, раскаялся, вот она уши и развесила. Возможно, попытка убийства Мустика, это всего лишь инсценировка. А на самом деле, Яхья должен был с глазу на глаз встретится или с Рустемом или с Хю, а сопровождение Гюлизар, только повод приехать в Стамбул. Гюлизар, возьмет все на себя, сначала, потом перед Сулом пойдет в отказ, скажет, что ее принудили. И все у Ибро доказательств нет. Яхья получает новые инструкции и летит обратно в Маниссу. Все-таки, мне не дает покоя, что он ученик Искандера. Он не может быть ни с Ибро ни с Мустиком.
Фуф…устала писать, вроде все.
Ловлю тапки)))

Сообщение отредактировал Katharinka - Суббота, 29.12.2012, 06:24

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 06:39 | Сообщение # 413
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
А Ибрашка, тож, хорош... нет бы, отлежаться-отправиться, но нет! - сразу, прям, в драном кафтане, к СС - жаловаться прискакал...

Типа "Я на колчаковских фронтах раненый"

Добавлено (29.12.2012, 06:39)
---------------------------------------------

Цитата (IrenerI)
Ой, а Сюмбик... на разведку в гости к Нигяр пришёл... Я думаю, он так издалека намекнул ей, что, мол, дочку мы тебе вернём, НО... но не тут-то было!!! Нигяр подслушала, как всегда и чичас пойдёт к Ибрашке или к Хати, мол, скажу кой чего, тольк если разрешите с дочкой видиться...

Могла бы и сама понять, что если Ибонатор коньки откинет, то у нее есть шанс вернуть дите, но видать, все мозги уже отбиты о стену.

Арина@Арина
Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:28 | Сообщение # 414
шикарная брюнетка
624 98 1524

Я пока новую серию не смотрела. Правда, пока крутилась на кухне, видела по Домашнему старые серии. Ах, какая ж Махидевраша "сучка крашена" (с)! Вот кто чемпион мира по подставам, интригам и мелким пакостям!

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:05 | Сообщение # 415
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Арина@Арина)
Вот кто чемпион мира по подставам, интригам и мелким пакостям!

А чего она такого умного сделала? Если б тошноджалы не был таким дегенератом, фиг бы она чего заподозрила. Это ж надо было - жечь письмо у себя в комнате при открытой двери. Эта, напомню, было в холодное время года, т.е. когда во дворце должны были гореть печи и камины
А чемпионат мира по подставам, интригам и мелким пакостям - наша соотечественница Шапокляк.

Сообщение отредактировал Arlinn - Суббота, 29.12.2012, 21:24

Дарья
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:05 | Сообщение # 416
Ветеран форума
1220 47 1153

Ну, думаю можно и мне про 79 серию немного написать.

1. Ибрагим дерется с бандитами - сцена голливудского боевика! Долго он с ними бился-то...Хюрремка уже Сюмбика успокоить успела, а он все там рожи корчит Когда он на колени от боли падает, так вообще демонический образ

2. Нигяр по примеру Гюльшах пошла, не понимает что подслушивать нехорошо, против тебя дело обернется!

3. Идет Матракчи, это просто "чип чип чип чип и деейл к нам спешат" , честное слово
И тут наконец по приказу Матракчи охрааана прибежала, не прошло и года.
Вот что за бред, честное слово! Ну сказал он им не заходить, НО уже даже Хю вышла, прошло полчаса, а его все нет!! И неужели сарайчик звуконепроницаемый? Мдааа...

4. Хочу заметить, что виды из дворца у них красивые, за окном, я имею в виду. Оооох

5. Яхья быстро сдался, без борьбы, испужался

6. Хюррем играет восхитительно, такое удивление показала, просто вау

7. Когда порезы Ибро показывают, там видно что рубашка не тронута, откуда же кровь?

8. Диана эта настоящий терминатор, девочку чуть через решетку не задушила :D

9. А в баньке тоже критики наслушались. Полотенца длиннее стали

10. Клара беременна. Это как Эфсун с Мустафой, только Клара с Мехметом

11. Берчим ага одет странновато, на фоне стражи

12. Страдающая Хюр снова тут как тут, а только все закончилось с Фирей

13. Я заметила, что за всеми двери закрывают, а Ибро сам, все сам

14. Если Ибрагим так живо раскидал людей в черном, то Диана видимо Ибра в юбке. Это ж надо с потолка на охрану прыгнуть

15. Не понимаю, почему Хю рассказывает про Мехмета и кафтан...эм...в виде сна?

В общем как-то так, самые яркие впечатления. Ну а что касается девушки, что на Мустафу полезла ночью, то она же сказала чтоб Диана отнесла золото ее семье. Из этого у меня предположение что женщина, которая в новом анонсе с Рустемом - это ее сестра/мать, которую взял он в заложницы чтобы та про Хюррем ничего не сказала

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:10 | Сообщение # 417
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Дарья)
сарайчик звуконепроницаемый?

не, охрана глуховатая.

Добавлено (29.12.2012, 21:09)
Цитата (Дарья)
7. Когда порезы Ибро показывают, там видно что рубашка не тронута, откуда же кровь?

он рубашку поменял, а кафтан тот же надел, чтоб СС видел: Визирь на колчаковских фронтах ранетый!

Добавлено (29.12.2012, 21:10)
Цитата (Дарья)
3. Я заметила, что за всеми двери закрывают, а Ибро сам, все сам

а вдруг враги дверью убьют? Лучше уж самому закрыть.

Дарья
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:12 | Сообщение # 418
Ветеран форума
1220 47 1153

Arlinn,

Arlinn
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:12 | Сообщение # 419
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
Яхья - кретин! Я бедненький и несчастненький, я ни в чём не виноват... это Михримах мне письма написывает... Всё-таки он давным-давно наплевал на своего покровителя и попечителя Эскандера челеби...

Наивный Ибонатор хотел его приезд в тайне сохранить... А вот Фига. зумрут уже во дворце засветился.

Сообщение отредактировал Arlinn - Суббота, 29.12.2012, 21:25

Дарья
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:13 | Сообщение # 420
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (Arlinn)
а вдруг враги дверью убьют?

или ручки отравой намажут? а может вообще клеем?

Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Страница 28 из 42«1226272829304142»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz