Лого

Страница 27 из 42«1225262728294142»
Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Обсуждение серий
Арина@Арина
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:03 | Сообщение # 391
шикарная брюнетка
624 98 1524

Цитата (IrenerI)
Чёй-то???

По правде, я в арифметике слаба... Может, девочки чего там прокалькулировали и получилось, что он того... ?

Arlinn
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:12 | Сообщение # 392
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
Чёй-то???

да если дата рождения более-менее правильная. то к моменту событий ему лет 45-47, т.е. он старше Рустика. И к этому возрасту он даже не научился правильно прятаться в кустах.

Сообщение отредактировал Arlinn - Воскресенье, 23.12.2012, 21:13

IrenerI
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:33 | Сообщение # 393
Звезда форума
924 106

Arlinn, мне кажется, что он, в принципе, человек неорганизованный и в следствии этого у него нив чём нет порядка, как, собственно, и в нём самом... всё-то он недоигрывает, недоделывает, недодумывает и т.д., и т.п.

Arlinn
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:42 | Сообщение # 394
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (IrenerI)
недоделывает, недодумывает и т.д., и т.п.

короче, недоделок и недоумок...

IrenerI
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33 | Сообщение # 395
Звезда форума
924 106

Цитата (Арина@Арина)
А Гульфем что-то перестала быть "матерью Терезой"!
дык она побаиваеЦЦа Хю, от того и сторонится... А исчо ботся гнева Хати.

Как я и предполагала, СС не принял в сурьёз начало своего сна: "Завтра ты умрёшь, а сегодня услышь правду!"

Оч радует Рустик, такой преданный, предусмотрительный, продумывает на пару шагов вперёд, рассуждает с холодным рассудком и оч исполнителен.

Чито готовил сюмбюль? Это сырные шарики во фритюре? Или это типа пончики? Или драники?

IrenerI
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:31 | Сообщение # 396
Звезда форума
924 106

Торговке кто-то свернул шею... интюресно, енто получатель письма или она кого-то подкупила из охраны, читобы торговке шею свернули? Заметьте, и в том, и в этом дворце всегда находятся желающие кого-то прищучить, лишь бы золотишком обзавестись... мда... может, стоило стражникам з/п поднять...

Фидан в роли главной калфы или дархазне? В любом случае, ещё одна "недо..." ну, реально, глуповатая она...

А ещё эта история, с пленением сына Эбу-Сууда, наркотики, всё прям, как в современном мире... А не Ибрашка ли всё это подстроил, читобы ему "нос подтереть"... но всё под видом благодетельства, типа сам великий визирь, из уважения к Кади, помиловал его сына и замял енто дело, только Кади "палец в рот не клади"!!! сам, кому хочешь, нос утрёт... слишком много странностей...

Что-то мне тут подумалось, что Хюррем не спроста отдаст дочку замуж за Рустика... Рустик своего не упустит, придёт к Хю и скажет, мол, за всё, что я для Вас сделал и много чего знаю, в общем, читобы и впредь всё было также, хочу в жёны Михримах, у Хю не будет выбора... Хотя, мне кажется, Михри с ним будет счастлива, он ведь так её любит, а Яхью со временем забудет...

Арина@Арина
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:29 | Сообщение # 397
шикарная брюнетка
624 98 1524

Цитата (Arlinn)
И к этому возрасту он даже не научился правильно прятаться в кустах.

Tulay
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:58 | Сообщение # 398
свободная женщина
1437 70 1552

Девочки, хотела вступиться малость за Яшу. Ну молодой он (по фильму), влюблённый и всё такое ))
И неважно, что ему по истории уже под сраку лет.
Это из серии Изабеллы - была женщина с таким именем в истории, но малость не такая молодая и глупая.
Здесь та же пЭсня, исключительно для интриХи в сериале есть такое действующее лицо как Яхья.
Чуется мне повторение истории с Бали беем - Мустик его приговорит, а уж казнит или ньет - не знаю... Может, и казнит для пущего драматизьму.
Но за Ваш довод о том, что в сериале художники и прочие "артисты" получились какими-то не шибко умными и жизнеспособными - плюсууууую, это точняк :)

IrenerI
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:45 | Сообщение # 399
Звезда форума
924 106

К отравлению явно причастна Фирузень, ведь если бы кто-то другой, то и дегустатор бы кони двинул, а значит, что яд добавляли уже в покоях СС. Помниться она так желала по-больше времени проводить с Джихангиром и Михримах - теперь понятно, для чего - гадюка. Почему она так рыдала уходя??? Думаю потому, что дельце-то она не до конца обстряпала и по возвращении ей за это спасибо не скажут, от того она и негодовала, что Хю её обратно сдала, так бы сидела себе где-нить даляко-даляко в провинции, нихто бы и не знал... а так, её могут и казнить за провал дела...

И как же енто Ибрашка выбрался из засады? Закричал: "Аларм!", они ворвались и перерезали всех разбойников? или он откупился?

По поводу анонса: Мне кажется, что СС не поверит Ибрашке, мол, это он в ответку Хю мстит и оговаривает её... Он же сказал, что не полюбит того, кто не любит Хю.
А на счёт типа "скинутого Мехмета" - нет, это Ибрашка кого-то попросил там пожать и делов-то...

Что-то опять сценаристы в творческом кризисе...

Tulay
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:49 | Сообщение # 400
свободная женщина
1437 70 1552

IrenerI, у них затяжной творческий кризис начиная с 64 серии...

Арина@Арина
Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:33 | Сообщение # 401
шикарная брюнетка
624 98 1524

А где новая серия?

_Сестра_Никки_
Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:45 | Сообщение # 402
Главная Калфа гарема
305 15 320

Цитата (IrenerI)
К отравлению явно причастна Фирузень, ведь если бы кто-то другой, то и дегустатор бы кони двинул, а значит, что яд добавляли уже в покоях СС. Помниться она так желала по-больше времени проводить с Джихангиром и Михримах - теперь понятно, для чего - гадюка. Почему она так рыдала уходя??? Думаю потому, что дельце-то она не до конца обстряпала и по возвращении ей за это спасибо не скажут, от того она и негодовала, что Хю её обратно сдала, так бы сидела себе где-нить даляко-даляко в провинции, нихто бы и не знал... а так, её могут и казнить за провал дела...

И как же енто Ибрашка выбрался из засады? Закричал: "Аларм!", они ворвались и перерезали всех разбойников? или он откупился?

По поводу анонса: Мне кажется, что СС не поверит Ибрашке, мол, это он в ответку Хю мстит и оговаривает её... Он же сказал, что не полюбит того, кто не любит Хю.
А на счёт типа "скинутого Мехмета" - нет, это Ибрашка кого-то попросил там пожать и делов-то...

Разделяю это мнение.

Arlinn
Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:27 | Сообщение # 403
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Tulay)
Может, и казнит для пущего драматизьму.

вот за этого ушлепка можешь не переживать, доживет до глубокой старости и прославится.

Добавлено (27.12.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата (IrenerI)
Торговке кто-то свернул шею... интюресно, енто получатель письма или она кого-то подкупила из охраны, читобы торговке шею свернули? Заметьте, и в том, и в этом дворце всегда находятся желающие кого-то прищучить, лишь бы золотишком обзавестись... мда... может, стоило стражникам з/п поднять...

Фидан в роли главной калфы или дархазне? В любом случае, ещё

почерк Рустика.Сам телепортировался, или ученик его старался?

Добавлено (27.12.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Читала, что у Рустема была дочь от первого брака. А вот прикиньте, если это принцесса Диана?

Сообщение отредактировал Arlinn - Четверг, 27.12.2012, 19:27

IrenerI
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:09 | Сообщение # 404
Звезда форума
924 106

Цитата (Arlinn)
если это принцесса Диана?

эко...

Арина@Арина
Дата: Пятница, 28.12.2012, 08:36 | Сообщение # 405
шикарная брюнетка
624 98 1524

Так, это всё-таки Диана разведчица?

Форум » Великолепный Век » Сериал » Обсуждение серий (для тех, кто хочет высказаться)
Страница 27 из 42«1225262728294142»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz