Лого

Страница 2 из 2«12
Форум » Великолепный Век » Сериал » Ваши нелюбимые герои.
Ваши нелюбимые герои.
_Сестра_Никки_
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:45 | Сообщение # 16
Главная Калфа гарема
305 15 320

1) Махидевран.
Не умеет здраво рассуждать. Где мудрость то? Она не достойна быть женой султана. Ну нет в ней даже обаятельности, красоты. Никакая и всё. Совсем не заинтересовала. И Хюррем в покое никак не оставит - уже бесит. Считает себя самой лучшей, единственной достойной султаншей из всех.
2) Хатидже.
Ассоциируется она у меня с глупой, несчастной любовью.
Она только об этом и думает. Её просто остальное не волнует.
С самого начала она мне не нравилась своим спокойствием, молчанием. А теперь ещё хуже - она стала самой настоящей истеричкой. Она меня раздражает. Умеет только реветь и истерики разводить. Конфликтует на пустом месте. Мне уже даже Ибрагима жаль. Как можно с ней жить???
Как сказала Дарья: ни капли мудрости не вижу.
Хотя иногда она носит красивые наряды) Но это уже другое.
3) Фатьма.
О, как она раздражает.
Достаёт всех: Нигяр, Хюррем, Мустафу, Хелену, Гюльшах.
Лицо крысиное, задумки тоже. Жестока и неразумна. Возненавидела с того момента, как она пыталась поджечь Хюррем.
Ещё бесит тем, что она за Айше Хафсу Валиде и Махидевран. И при этом её не убили, понимаете? Она должна была ещё миллиард лет назад умереть. Очень отрицательный персонаж, я скажу.

Добавлено (23.11.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Quote (Katharinka)
Нигяр- предательница.

Конкретизируй.
Quote (Katharinka)
Маха- глупая, погубит Мустика.

А вот тут в точку.
Думает, что желает ему только добра, но на самом деле только вредит. Вмешивается в его отношения и обходится с ним, как с маленьким ребёнком.Надоело уже. И главное у неё такой принцип и остался: Остерегайся Хюррем. И Мустафе его навязывает. Да плевала Хюррем на Мустафу и Махидевран, пока они в Манисе. И ещё думает, что Хелену подсунула Хюррем. Слишком уж осторожная, чем просто убивает.

Великолепная)
Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:51 | Сообщение # 17
Разговорчивый гость
29 5 28

Я не люблю Фатьму и Махидевран. Фатьма очень вредная и ревнивая! Надоела уже меня. А Махидевран она стала какой то злой, Мустафу тянет на зло, а тот подчиняется ей. Я не вижу смысла..

Ruby
Дата: Среда, 23.01.2013, 03:07 | Сообщение # 18
Уважаемый участник
284 9 350

Махидевран не люблю за ее вечные козни Хюрем, еще она глупая, вечно что-то сделает не так и во всем винит Хюрем, когда Хюрем даже не виновата, ноет и плачет с поводом и без, а ведь она сама не первая жена, а вела себя так буд-то первая и Хюрем ей мешает. Мустафу вечно настраивает против, да и не только Мустафу.
Ибрагим. Жестокий, жадный, хотел власть, которая вовсе не его, непонятно чего Хюрем невзлюбил, ведь сам ее для Султана когда-то выбрал. Вечно защищал Махидевран, хоть Хюрем жена Султана. А вообще мне нравилось иногда наблюдать противостояние Хюрем и Ибрагима.
Хатидже. Истеричка и все тут. Хотя ее иногда понять можно, но ведь она даже по какому-то пустяку начинает орать. Вначале мне Хатидже нравилась, но испортили ее потом.
Еще жутко раздрала принцесса Изабела, но к счастью ее убрали.
Цитата (Дарья)
Махидевран - вообще не увидела в ней ни капли ума или мудрости. Вроде плетет точно так же интриги, но их раскрывают на следующий же день. А потом сидит и пускает нюни в уголке.

И интриги чаще придумывала не она, а когда сама что-то думала, так действительно быстро все раскрывали. Ага, а потом бегала ко всем и плакала, меня обижает Хюрем, а ведь сама ее козни готовила, а та просто выкручивалась
Цитата (Роксолана)
Ее позиция по поводу Мустафы меня тоже добивает.Причем выставляется это все как "Я желаю тебе только добра сынок"

Цитата (Katharinka)
Маха- глупая, погубит Мустика.

Согласна
Цитата (Роксолана)
Гюльшах терпеть не могу маньячка она какая-то,вечно хочет кого-нибудь убить

Маньячка это точно
Цитата (Katharinka)
Ибрагима- злой и жестокий- притворщик. Не верю ему совсем!!!!

Еще лицемер
Цитата (_Сестра_Никки_)
Фатьма Возненавидела с того момента, как она пыталась поджечь Хюррем.

Я тоже, а когда увидела, что после всего она осталась в шоке была. К моему сожалению ее сильно много держат в сериале.

"Я буду править миром"

Tulay
Дата: Среда, 23.01.2013, 08:48 | Сообщение # 19
свободная женщина
1437 70 1552

Цитата (Ruby)
мне Хатидже нравилась, но испортили ее потом
это как раз про меня )))

Ruby
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 20
Уважаемый участник
284 9 350

плюс ко всему еще не люблю Махидевран за то, что всё время пыталась убить Хюрем, ей это сходило с рук, хоть все вокруг знали, что это Махидевран, еще сыном всё время прикрывалась.
А Ибрагим тоже хорош, говорил, что оберигает семью Султана, а Хюрем что не семья, вечно прикрывал Махидевран и замышлял что-то против Хюрем.
Султан все время говорил, вредят Хюрем, значит, делают плохо мне и несмотря на это ее всегда пытались убить.

"Я буду править миром"

_Сестра_Никки_
Дата: Среда, 20.02.2013, 16:32 | Сообщение # 21
Главная Калфа гарема
305 15 320

Наверное, я присоединю сюда Лютфи Пашу. Скорее всего за то, что он выглядит каким-то коварным. Да и к тому же: он против Рустика, а это не есть хорошо. Да и жирный он какой-то. :с

Айрин
Дата: Среда, 13.03.2013, 19:08 | Сообщение # 22
Уважаемый участник
240 7 308

они постоянно меняются...сейчас меня нервирует Хатидже...и Шах со своим..даже не знаю как его назвать...ведь не похож на евнуха...прям мерзавец пронырливый...

Ruby
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:01 | Сообщение # 23
Уважаемый участник
284 9 350

ох терпеть не могу Шах >( Хюрем ей ничего не делала, а эта поет все туже песню надо убить Хюрем

"Я буду править миром"

Айрин
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:10 | Сообщение # 24
Уважаемый участник
240 7 308

Наконец то свершилось ....простились с Хатидже.....честно...надоела....роль какая то неадекватная....сразу видно блатная баба....

_Сестра_Никки_
Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:06 | Сообщение # 25
Главная Калфа гарема
305 15 320

Цитата (Айрин)
Наконец то свершилось ....простились с Хатидже.....честно...надоела....роль какая то неадекватная....сразу видно блатная баба....

Я, конечно, согласна, но...
Всё равно от того, что заменили Хюррем и умерли многие люди в сериале стало совсем пусто.
Не знаю почему, но когда умирала Хатидже, я прослезилась.
---
Махидевран уже совсем умом тронулась. Зачем понадобилось в такое время убивать Мехмета? Я фигею.

Ruby
Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:15 | Сообщение # 26
Уважаемый участник
284 9 350

Вот уже четвертый сезон и я как заключение за три сезона хочу подытожить нелюбимых героев много это Хатидже, Шах, Ибрагим, Гюльфем, Нигяр, Лютфи Паша, Изабелла, Фируза и еще много кто, особенно все кто против Хюрем и ее детей. Но ненавижу притом очень сильно так это Махидевран, она сделала очень много зла и гадостей, всегда находила себе оправдание, даже когда убила чужого ребенка ради своих эгоистических целей и заслужила видеть смерть своего ребенка и почувствовать, как страдали братья, Михримах и Сулейман за Мехметом. А самое обидное, что прошло уже много времени в сериале и никто так и не узнает, что произошло на самом деле с Мехметом и не отомстит за него, но рано или поздно виновные в этом заплатят за свой поступок.

"Я буду править миром"

Айрин
Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:30 | Сообщение # 27
Уважаемый участник
240 7 308

это те которые раздражают.... сезон только начался.....

Айрин
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:46 | Сообщение # 28
Уважаемый участник
240 7 308

Фатьма только появилась.... и ...... полный дибилизм...... доча хатьки ,тоже какая то без приятки.........а доча пирата,полный отстой....... нурбану,только с пьяну прям правильно показали ,в этом случае не ошиблись.... LOL LOL

Ruby
Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:22 | Сообщение # 29
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Айрин)
это те которые раздражают.... сезон только начался.....

это я написала за предыдущие сезоны, а в четвертом да, многие раздражают и не нравятся.

"Я буду править миром"

tuchka
Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:52 | Сообщение # 30
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Мафия, Не оскорбляем актеров! Чем она Вам так не угодила?

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

Форум » Великолепный Век » Сериал » Ваши нелюбимые герои.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 330

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz