Лого

Страница 1 из 11
Форум » Великолепный Век » Сериал » 104 серия
104 серия
Тайхэлле
Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:35 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

Ну что, девочки, обсудим?

Тайхэлле
Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:38 | Сообщение # 2
валиде султан
1610 87 1453

Я ещё только полчаса отсмотрела от серии, но могу сказать, что мне нравится, что я вижу. Вахиде просто умница! А красивая-то какая!

Айрин
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Уважаемый участник
240 7 308

Цитата (Тайхэлле)
Вахиде просто умница! А красивая-то какая!

Ага ..... прям варвара краса -длинная коса..... смотреть тошно....особенно крупным планом.....единственно ,что у неё получается ...это манера поведения.... а глаза и мимика ..... просто жуть.....гримёры совсем не работают....

Тайхэлле
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:16 | Сообщение # 4
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Айрин)
смотреть тошно...

Чего тошно-то? Очень красивая женщина. И правильно, что поменяли актрису: Мерьем глупо смотрелась бы окружении таких взрослых сыночков

Айрин
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:05 | Сообщение # 5
Уважаемый участник
240 7 308

Цитата (Тайхэлле)
обсудим?

обсудим....начинается и кончается .как всегда со снов. опять одни мистики....У Хуррем не хватает огонька в глазах......не выразительные и всегда смотрят в низ ,как всё равно всех боится или что то потеряла...Да Боязит дерзкий и воинственнный как исторический...поэтому его папашка не допустил к престолу ...сам его как мустика побаивался....да а янычар наверное кто то научил , что бы Мустафу встретили...вот подставили ,так подставили по полной... .Матраки уже пора включать в олимпийские игры .Баязит сильный был бы правитель ,но не терпеливый ,это его и сгубило.А внучка Махидерван ,это будущая жена визиря Соколу??? Да все хотят в манису и от этого у Сула крыша едит....Нурбану вообще не впечатляет.... калфа и то интересней...манерами Вахиде похожа на Мерьем ...вот бы ей гримм поярче на глазки......и волосы что ль распустили.... не пойму ...но что то не то.... с историей как всегда опять промашки....

_Сестра_Никки_
Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:27 | Сообщение # 6
Главная Калфа гарема
305 15 320

Почему именно Вахиде? Нельзя было взять кого-нибудь рыжего и помоложе чуть? 104-ю серию не смотрела пока.

Тайхэлле
Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:29 | Сообщение # 7
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (_Сестра_Никки_)
Нельзя было взять кого-нибудь рыжего и помоложе чуть?

зачем? Непонятно только, почему других актрис не поменяли.

Роксолана
Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:45 | Сообщение # 8
Авторитетный участник
488 43 358

Не понимаю зачем покушаться на Мустафу,когда он и так уже в Амасье. Только привлекать опять к нему внимание Сулеймана. Ну да, им же надо было как то убить "Румейсу" и Мюхринису эту воткнуть и показать как много у Мустафы сторонников

Сообщение отредактировал Роксолана - Пятница, 27.09.2013, 06:48

Тайхэлле
Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:19 | Сообщение # 9
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Роксолана)
Ну да, им же надо было как то убить "Румейсу" и Мюхринису эту воткнуть и показать как много у Мустафы сторонников

а можно ведь было просто актрису поменять и не парится

Ruby
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:34 | Сообщение # 10
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Тайхэлле)
Мерьем глупо смотрелась бы окружении таких взрослых сыночков

Нур оставили и Мерьем могли, либо же надо было менять всех, а не одну. Глупо как раз то, что Хюрем выглядит старше всех, а все как будто и не изменились особо.
Цитата (Айрин)
манерами Вахиде похожа на Мерьем ...вот бы ей гримм поярче на глазки......и волосы что ль распустили.... не пойму ...но что то не то.

мне Вахиде ничем не понравилась, не Хюрем она, ни манерой ничем.
Цитата (Роксолана)
Не понимаю зачем покушаться на Мустафу,когда он и так уже в Амасье. Только привлекать опять к нему внимание Сулеймана. Ну да, им же надо было как то убить "Румейсу" и Мюхринису эту воткнуть и показать как много у Мустафы сторонников

С Мустафой всегда так, все чтоб показать очередную любимицу и какая у него группа поддержки, мне это не нравилось и они опять пошли по кругу как обычно.
А повзрослевшие дети мне нравятся.

"Я буду править миром"

Айрин
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:39 | Сообщение # 11
Уважаемый участник
240 7 308

я не могу..... до чего дошли ...регулы у султанше обсуждают..... а про понос у сула не забыли??????... до чего вахиде всех довела.... жуть....

Роксолана
Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:05 | Сообщение # 12
Авторитетный участник
488 43 358

Цитата (Айрин)
я не могу..... до чего дошли ...регулы у султанше обсуждают..... а про понос у сула не забыли??????... до чего вахиде всех довела.... жуть....

Да Вахиде еще ничего,а вот Фатьма действительно жуть. С регулами этими что то не понятно,Фатьма ведь старше Хюр,чего насмехается то?!Еще убило решение сценаристов сделать из Хюррем не способную ответить овечку,она никогда такой не была и никакие годы с ней этого не сделают

Ruby
Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:28 | Сообщение # 13
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Роксолана)
Еще убило решение сценаристов сделать из Хюррем не способную ответить овечку,она никогда такой не была и никакие годы с ней этого не сделают

согласна, Хюрем никогда не молчала, лишний раз подтверждается, что Вахиде не Хюрем, как бы не старались создатели сериала над Вахиде

"Я буду править миром"

_Сестра_Никки_
Дата: Среда, 09.10.2013, 18:50 | Сообщение # 14
Главная Калфа гарема
305 15 320

Недавно посмотрела 104 серию. Не понравился облик Селима. Внешность терпимая, но вот характер действительно оставляет желать лучше. Хотя, я это предвидела. Да и по истории его описывали именно так. Нравится Джихангир, но жаль его очень.

Форум » Великолепный Век » Сериал » 104 серия
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz