Лого

Страница 1 из 212»
Форум » Великолепный Век » Сериал » 4 сезон (наши ожидания)
4 сезон
Тайхэлле
Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:25 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

Давайте выскажемся. Кто будет смотреть, кто нет. Кто ждет премьеры с нетерпением. И, конечно, самый главный вопрос -- давайте обсудим новую Хюррем

Айрин
Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:25 | Сообщение # 2
Уважаемый участник
240 7 308

ВОТ И дождались анонса 4 сезона....какой позор ... вахиде в образе хуррем...просто кашмар на улице вязов.... выражение лица стеклянное ни какой мимики...ужас ...теперь вся надежда на актёров играющих шехзаде....сам ролик ... как всегда...показ снов....и что то всё серенько и простенько....деньги что ли у создателей кончились....

Ruby
Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Уважаемый участник
284 9 350

Здорово, что появилась эта тема, высказаться, конечно, хочется.

Цитата (Тайхэлле)
Кто будет смотреть, кто нет. Кто ждет премьеры с нетерпением.

Я не знаю, буду ли я смотреть, может, если узнаю, что по сюжету сильно интересно. Ждать с нетерпением, увы, не буду, это уже не тот сериал, который я смотрела с увлечением.
Цитата (Тайхэлле)
И, конечно, самый главный вопрос -- давайте обсудим новую Хюррем

Она просто кошмар и это еще мягко сказано, а игра Вахиде вообще никакая, ни эмоций, ничего >( она похожа на мать султана, а не на его жену. С этой прической она на курицу похожа :D

Цитата (Айрин)
теперь вся надежда на актёров играющих шехзаде

еще Михримах, лучше б она заменила Хюрем по интригам и всему такому, плюс пусть отомстит за Мехмета, а то эту Хюрем трудно представить как прежнюю.

"Я буду править миром"

Сообщение отредактировал Ruby - Вторник, 03.09.2013, 22:16

Тайхэлле
Дата: Среда, 04.09.2013, 09:42 | Сообщение # 4
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Ruby)
она похожа на мать султана, а не на его жену

Вот, кстати, да. А ведь симпатичная вроде женщина. Я ещё не видела её в сериале, но на постерах правда старуху какую-то сделали.

_Сестра_Никки_
Дата: Среда, 04.09.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Главная Калфа гарема
305 15 320

4-ый сезон не жду с нетерпением. Немного интересно, да, но наполовину остыла к сериалу, когда пришла "бабулька Хюррем".

Айрин
Дата: Среда, 04.09.2013, 20:52 | Сообщение # 6
Уважаемый участник
240 7 308

Да ..к сериалу многие остыли... после смерти Окай всё пошло на смарку... какие то глупые интриги....любовных сцен мы почти не увидели ...а в 3 сезоне нам ещё фирзу подкинули...хатьку обезумили...вобщем весь негатив слили...теперь фантазия иссякла....решили на хуррем отыграться... bee

Ruby
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:29 | Сообщение # 7
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Айрин)
а в 3 сезоне нам ещё фирзу подкинули

она была вообще не к месту, плюс получилось у них так, что повторили почти идею с Изабеллой. Вообще кроме бабских разборок могли чего интересней добавить в 3-м. Вообще весь третий сезон только некоторые актеры и вытягивали, а теперь в четвертом после ухода Мерьем талантов осталось мало, а за этой бабулькой неинтересно смотреть.

"Я буду править миром"

Тайхэлле
Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:13 | Сообщение # 8
валиде султан
1610 87 1453

Искала новости, нашла картинку:

Ну няша же:

Или тут, ну на правой фотографии, конечно:

Я понимаю, конечно, не от хорошей жизни она волосы обрезала, но по-моему ей очень идет такая прическа.
В общем, я так скажу, не знаю как она играет, но как человек она мне уже нравится. Хотя бы за то, что победила рак. У меня это вызывает невероятное уважение.

Айрин
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:06 | Сообщение # 9
Уважаемый участник
240 7 308

Ruby, да лучше сразу Хур показали бы какой нибудь больной...вот вахиде тогда пошло бы её играть о то через два года и сразу такая...может правда сделают самозванкой...и вернут Мерьем...

всё равно посмотреть можно... в начале ...а потом может и втянемся....как всегда... :D :D

Тайхэлле, мне кажется у неё не получается из за того ,что она Хуррем играет со страхом и надменно...а нужно с любовью и властно...нет Хуриной харизмы... после Мерьем оборвалось...

Цитата (Айрин)
плюс получилось у них так, что повторили почти идею с Изабеллой.

Ruby, ааа вот научилась выделять цитаты....
Да ты права ...у них всё по кругу... так в жизни не бывает ...поэтому нас это раздражает и надоедает...

Да вся надежда на молодёжь... шехзаде- всё трагично... и интриги нубану- вместо Хуррем...может и всё будит нормально -всё зависит от постановщиков...а если всё будут повторять по кругу ...то скучно будит...

Ruby
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:24 | Сообщение # 10
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Тайхэлле)
Искала новости, нашла картинку:

Грустно

Цитата (Тайхэлле)
Хотя бы за то, что победила рак. У меня это вызывает невероятное уважение.

У меня тоже, думаю, против самой Вахиде никто ничего не имеет, но не Хюрем она не как.

"Я буду править миром"

Ruby
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:32 | Сообщение # 11
Уважаемый участник
284 9 350

Цитата (Айрин)
да лучше сразу Хур показали бы какой нибудь больной...вот вахиде тогда пошло бы её играть о то через два года и сразу такая...может правда сделают самозванкой...и вернут Мерьем...

о было бы здорово, но нам только мечтать о таком, даже если все будем кричать верните Мерьем, увы ((
Цитата (Айрин)
всё равно посмотреть можно... в начале ...а потом может и втянемся....как всегда...

посмотреть то можно, но про втянемся, не уверена, хотя кто знает
Цитата (Айрин)
мне кажется у неё не получается из за того ,что она Хуррем играет со страхом и надменно...а нужно с любовью и властно...нет Хуриной харизмы... после Мерьем оборвалось...

о точно ее харизма, больше ни у кого такой не будет, оборвалось это точно, я третий сезо только и домучила из-за Хюрем, а они так
Цитата (Айрин)
Да ты права ...у них всё по кругу... так в жизни не бывает ...поэтому нас это раздражает и надоедает...

согласна, боюсь в четвертом сезоне повторов за прошлыми годами будет больше, на их оригинальность уже надеяться, увы, бесполезно
Цитата (Айрин)
Да вся надежда на молодёжь... шехзаде- всё трагично... и интриги нубану- вместо Хуррем...может и всё будит нормально -всё зависит от постановщиков...а если всё будут повторять по кругу ...то скучно будит...

Согласна

"Я буду править миром"

_Сестра_Никки_
Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Главная Калфа гарема
305 15 320

Цитата (Айрин)
а в 3 сезоне нам ещё фирзу подкинули...

Согласна с тем, что она совершенно не к месту
Цитата (Айрин)
хатьку обезумили

А к этому всё велось... К тому же хэппи энд - не очень интересный конец в наше время.
Цитата (Айрин)
решили на хуррем отыграться...

Так её же и обещали в 3-ем сезоне заменить. По-любому. Даже при Мерал, по-моему.
Цитата (Ruby)
а Сюмбюль выдуманый помоему персонаж

А что он, собственно, будет делать после того, как все погибли?
Цитата (Ruby)
У меня тоже, думаю, против самой Вахиде никто ничего не имеет, но не Хюрем она не как.

Поддерживаю. Тем более она не рыжая, как видно.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:34 | Сообщение # 13
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (_Сестра_Никки_)
Тем более она не рыжая, как видно.

Так Мерьем тоже не рыжая :o

Айрин
Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:40 | Сообщение # 14
Уважаемый участник
240 7 308

Вобщем...Хуррем не будит главной героиней...поэтому вахиде мы особо и не увидим ...так маленькие стычки ..по одной в каждой серии...а если ещё придумают не только трагические ..но икрасивые истории с шехзаде ...то и может сериал и продержится на плаву...но мне уже не хочется смотреть без перевода на прямую с стара...и может буду смотреть по несколько серий...

Роксолана
Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:18 | Сообщение # 15
Авторитетный участник
488 43 358

Сюмбюль и так изобрел эликсир молодости,но без него будет скучно. Вахиде каменная в фрагмане, она постоянно твердит, я смогу сыграть, я уверена что я не подведу, что то после ролика верится слабо,но я не сдаюсь blue

Форум » Великолепный Век » Сериал » 4 сезон (наши ожидания)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 330

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz