Лого

Страница 2 из 2«12
Форум » Великолепный Век » Сериал » Ваше отношение к героям в последних сериях.
Ваше отношение к героям в последних сериях.
Великолепная)
Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:20 | Сообщение # 16
Разговорчивый гость
29 5 28

Но мое отношение во первых к Ибрагиму, мне его жаль,ведь его казнят в 82 серии!!
Во вторых, мне очень нравится Кадер(Эсма-Нур). На самом деле знаете почему Нигяр и Эсма-Нур похожи,по началу я думала что в жизни это ее дочка, но она племянница в жизни Нигяр.
В третьих, Султан Сулейман стал жестким и злым ко всем практически.

Дарья
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:31 | Сообщение # 17
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (Великолепная))
но она племянница в жизни Нигяр.

Ого, правда?

Тайхэлле
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:51 | Сообщение # 18
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Великолепная))
На самом деле знаете почему Нигяр и Эсма-Нур похожи

а я не вижу, что они похожи
Цитата (Дарья)
Ого, правда?

ну а чего такого? Логично в сериал "своих" деток брать, а не со стороны искать. Наверняка и Хюрремовкие детки -- тоже чьи-то из актеров или съемочной группы
Цитата (Великолепная))
Султан Сулейман стал жестким и злым ко всем практически.

а я вижу, что он такая размазня стал, что аж противно: ну никому ничего в лицо сказать не может. Ха! Помните, в одной теме писали, что Сулейман не носил штанов, типа их не изобрели ещё? Вот-вот, Сулейман, тебе в самый раз в платье-то походить
Короче, в свете последних событий, я вообще как-то брезгую что ли на таких, с позволения сказать, мужчин, как в ВВ смотреть-. Все-то они друг перед другом расшаркиваются, у них даже осанка такая -- видно, что кланяется привыкли перед всем и каждым. Будто все поголовно евнухи. А раболепствуют перед подкаблучником. Причем таким махровым, что это даже не умилительно уже, а реально противно.
Если бы не красавицы актрисы, на которых, мне скорее всего, все же захочится посмотреть снова, я бы уже десять раз написала, что вообще больше никогда этот сериал смотреть не буду.
Вот. Высказалась.

Tulay
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:58 | Сообщение # 19
свободная женщина
1437 70 1552

Тайхэлле, а по-моему тоже очень похожи )

Айрин
Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:02 | Сообщение # 20
Уважаемый участник
240 7 308

Мне жаль ,что Рустема начали опускать ...делают из него карьериста....ведь по истории он был порядочным...а вот Ибрагима выгораживают всеми силами ...даже смешно из пройдохи и вора делают не заменимым ...без его того и гляди османия рухнит....султан равнодушный во всех делах ...в сериале присутствует вялость...такое впечатление все устали....
Жаль теперь из Хуррем делают бесноватую и неадекватную истеричку... lightning

Айрин
Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:42 | Сообщение # 21
Уважаемый участник
240 7 308

Сценаристы характеры героев меняют постоянно...Нигяг была положительной калфой ,в начале сериала Хуррем поддерживала,подсказывала как нужно выжить в гареме....сейчас превратили в авантюристку...и все свои грязные делишки прикрывает поиском дочери ,ведь видела дочь была в гареме и знает значит Хуррем отыскала и сейчас бы она ей помогла ,если б не вставляла палки в колёса...не вредила бы хасеки...
Мне очень не понравилось ,что из визиря сделали положительного героя...и султан очень страдает о потери своего фаворита...получается привык к укротителю льва ...и не может спокойно жить без его палки....столько страданий и печали в его стихах ,что невольно становится подозрительным .... на что намекают сценаристы......

_Сестра_Никки_
Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:13 | Сообщение # 22
Главная Калфа гарема
305 15 320

Цитата (Тайхэлле)
а я не вижу, что они похожи

А мне кажется, что даже больше, чем нужно) Обе красавицы.
---
К Хюррем уже охладела совсем, чем-то полюбилась Хатидже. Шах Султан... Разочаровалась в ней. Она - слабак.
Мерджан - он любит Шах Султан? Казалось, что в 103 серии именно это хотят показать.
Рустема с каждой серии всё больше не люблю. В одной серии - ревнивый, в другой - бил Нигяр, в третьей - хамил всем подряд. Ну разве так можно?!

Айрин
Дата: Среда, 03.07.2013, 21:16 | Сообщение # 23
Уважаемый участник
240 7 308

Всех героев испахабили....из хатьки сделали самоубийцу ,да ещё наложившей на себя руки из за мести....султан как отрешенный ,вечно в глюках....Шах карабкалась ,карабкалась ,а после быстро заткнулась,после того как Михр поставила на место....Хуррем превратили в старую бабку ,без всяких эмоций....одна чепуха....

Форум » Великолепный Век » Сериал » Ваше отношение к героям в последних сериях.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 332

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz