Лого

Страница 3 из 3«123
Форум » Великолепный Век » Сериал » За что вы не любите 3 сезон "ВВ"?
За что вы не любите 3 сезон "ВВ"?
Айрин
Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:12 | Сообщение # 31
Уважаемый участник
240 7 308

Третий сезон сильно отличается от первого и второго...сразу заметно что сценаристы слабоваты....в сериале прям явно просматривается садизм ,истерики ,неадекватное поведение героев....вообще что говорить ....полный дурдом...и всё перенесено на исторические личности..Личного счастья ни кто не удостоился...сплошной негатив...все главные герои неадекватные и истеричные...султана вообще опустили по полной ...он полностью равнодушный...даже странно как он вообще то воевал и что то завоёвывал...Ибрагим герой ,без его прям всё и все того гляди пропадут...Очень не понравилось как прилепили любовь султана к Фирузе....я не отрицаю ,что наложницы у султана при Хуррем может быть и были ,но любви ..я не верю...секс и любовь разные вещи,а тут всё смесили и только для того ,что бы пропихнуть в сериал блатную актрису...ПОЗОР ТУРЕЦКОЙ НАЦИИ....

Тайхэлле
Дата: Среда, 06.03.2013, 10:26 | Сообщение # 32
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Айрин)
Очень не понравилось как прилепили любовь султана к Фирузе...

Да где там любовь-то?! Любовь и влюбленность тоже вещи разные, согласись. Да и потом в тех сериях Хюррем ну настолько зануда, что любой от неё сбежит.
Цитата (Айрин)
Ибрагим герой ,без его прям всё и все того гляди пропадут...

Так он же с начала сериала такой, так что не считается :)
Цитата (Айрин)
Третий сезон сильно отличается от первого и второго...сразу заметно что сценаристы слабоваты....

А мне первые несколько серий наоборот очень понравились. А потом, когда авторы сериала начали прогибаться под всех встречных-поперечных критиков, я бросила смотреть

Айрин
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:10 | Сообщение # 33
Уважаемый участник
240 7 308

много негатива и детектива...а хочется просто что бы герои сериала были бы немного счастливы....

Ruby
Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:48 | Сообщение # 34
Уважаемый участник
284 9 350

самое главное, что мне не нравится в 3-м сезоне это Фирузе и не смотря на то что ее потом убрали негатив остался >(

"Я буду править миром"

Иринэлла
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:32 | Сообщение # 35
Молчаливый гость
15 3 13

Мне не нравится 3 сезон вообще. Сериал перестал быть ФИЛЬМОМ, настолько замылился, что даст фору "Санта-Барбаре!" Очень неинтересный и лживый сценарий, хотя позиционировали себя как сериал на историческую тему :'(

Sagdiana
Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:39 | Сообщение # 36
Молчаливый гость
2 0 0

Сообщение удалено.
Для вопросов по сайту есть несколько тем. Например: http://vvek.ucoz.ru/forum/28-150-1
Тайхэлле

Форум » Великолепный Век » Сериал » За что вы не любите 3 сезон "ВВ"?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 204

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz