Лого

Страница 4 из 4«1234
Форум » Великолепный Век » Сериал » Нигяр/Ибрагим/Хатидже (кто прав, кто виноват)
Нигяр/Ибрагим/Хатидже
Великолепная)
Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:26 | Сообщение # 46
Разговорчивый гость
29 5 28

Виноват Ибрагим, я понимаю что это любовь к Нигяр, но Хатидже простила его,безмысленно! Вообщем мне кажется что виноват Ибрагим, или волен-де-морт :D шучу шучу.

Тайхэлле
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:37 | Сообщение # 47
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Великолепная))
я понимаю что это любовь к Нигяр

где-то выше я уже подобное писала Сестре_Никки, но повторюсь Великолепная), ты главное сама не нарвись на такую хм.. любовь, прости господи.
Когда-то один друг мне сказал, не важно что мужчина говорит и что делает, если он любит женщину -- он на ней женится. И большинство знакомых мне мужчин это подтвердили.
Ибрагим полюбил Хатидже и женился, Сулейман полюбил Хюррем и тоже женился. Да тот же Балибей, как полюбил -- так давай под венец. А всякие там стихи, подарки, обещания уйти из семьи, к примеру, это все развод для наивных дурочек и неудовлетворенных и готовых обмануться женщин.
А про данный конкретный случай я вообще промолчу ибо Нигяр-то вообще никто ничего не обещал -- её тупо тр... ой. не буду лучше при детях

Tulay
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:59 | Сообщение # 48
свободная женщина
1437 70 1552

Тайхэлле, + стопицот )

Айрин
Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:25 | Сообщение # 49
Уважаемый участник
240 7 308

виноваты все...и в первую очередь Хатидже ...она наступила на амбиции своего ранимого мужа ,назвав его рабом....Этот раб ,что бы себя почувствовать полноценным мужчиной ,закрутил роман с рабыней и пожелал заиметь ребенка ,который принадлежал ему ,а не династии...Нигяр ,тяжело было устоять перед пашой...на тот момент ей не чего было терять..беда в том что они далеко слишком зашли в своих отношениях и вовремя не остановились.....А на самом деле зачем калфа паше....

RaNkA
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:35 | Сообщение # 50
Молчаливый гость
8 2 0

Попытаюсь выразить своё мнение.
В этой ситуации виноваты все: просто кому-то нравится тот персонаж и он хочет его вынести из "списка подозреваний" или же кому-то персонаж неприятен и на него сразу нужно всё валить. А валят на Ибрашку, мол он изменил, обманул и т.д. Да, виноват. Но его мысли были несколько иными: он хотел причинить Хатидже такую же боль, как и она ему причинила, назвав рабом. Да и хальвета с женой у него давно не было А тут Нигяр. Ну и всё закрутилось.

Ну мои выводы таковы:
Ибрагим - виноват, но он осознал свою вину. (а как он пимирился с Хати..
Нигяр - её вина юыла лишь в том, что она поверила этим сладким речам Ибрагима и её посетила сумашедшая мысль разделить мужа с женой.
Хатидже - часто ссорилась с супругом, была немного наивна, не думала, какую боль она ему причиняла. Ну и с мужем не особенно была близка...
Вроде всё:D

Тайхэлле
Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:20 | Сообщение # 51
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (RaNkA)
её вина была лишь в том, что она поверила этим сладким речам Ибрагима

да каким речам?! Она тупо же у него на шее повисла. Другой вопрос, что если бы не она, так другая нашлась бы. Но тем не менее от этого она шлюхой-то быть не перестанет.
Больше всего меня бесило, что она права свои качать стала, и бедную несчастную из себя строить. Вот, честное слово, будь я на месте Хатидже, то вряд ли удержалась бы от казни. А если бы удержалась, то наверняка бы изуродовала и в бордель какой-нибудь продала: хочешь быть подстилкой вперед и с песней.
Собственно, поэтому мое уважение к паре Ибрагим/Хатидже выросло после этой истории. Они оба молодцы. прежде всего потому, что им-то как раз все друг про друга понятно. Поэтому и помирились. Ну да я уже где-то выше про это писала, не буду повторяться
Цитата (Айрин)
и пожелал заиметь ребенка

да ни фига. Ребенка-то пожелала Нигяр, потому что её на это невольно надоумила Дайе

RaNkA
Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:49 | Сообщение # 52
Молчаливый гость
8 2 0

Цитата (Тайхэлле)
да ни фига. Ребенка-то пожелала Нигяр, потому что её на это невольно надоумила Дайе

Но Ибрагим не отказался.
Вы так категоричны к Нигяр. Почему просто не представить, что она любила пашу и добивалась его внимания всеми методами? А насчет Ибрагима...Он-то как раз и не испытывал те чувства. Да и как может какая-то калфа разрушить ту большую и искреннюю любовь, которую нам показывали. Просто Ибро хотелось поразвлечься.
Хатидже такая великодушная...Мне понравилось, что она не убила ребёнка и Нигяр. Хотя, как она говорила, что следовало это сделать.
А всё-таки мне кажется, что Хати не только из-за Хюррем не хотела разводиться. Даже после измены продолжала его любить.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:09 | Сообщение # 53
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (RaNkA)
Почему просто не представить, что она любила пашу и добивалась его внимания всеми методами?

и что это меняет? Как раз эти методы и делают из достойной женщины шлюху, не?
Цитата (RaNkA)
Он-то как раз и не испытывал те чувства. Да и как может какая-то калфа разрушить ту большую и искреннюю любовь, которую нам показывали. Просто Ибро хотелось поразвлечься.

Не столько поразвлечься, я думаю, сколько поправить свою самооценку.
Цитата (RaNkA)
Но Ибрагим не отказался

в смысле не отказался?

RaNkA
Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:29 | Сообщение # 54
Молчаливый гость
8 2 0

Цитата (Тайхэлле)
в смысле не отказался?

Не отказался от предложения завести ребёнка, наплевав, что это очень опасно.

Форум » Великолепный Век » Сериал » Нигяр/Ибрагим/Хатидже (кто прав, кто виноват)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 330

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz