Лого

Страница 17 из 17«12151617
Форум » Наша жизнь » Поздравлялки » "ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ" (Поздравляем друга друга с различными праздниками)
"ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ"
Иринэлла
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:17 | Сообщение # 241
Молчаливый гость
15 3 13

Не смогла найти подходящую картинку, но... с Благовещением всех христианок и им сочувствующих! Весна все-таки победит. Все в мире к лучшему. И пусть мы будем получать только благие вести!

Прикрепления: 8223346.jpg(46Kb)

Тайхэлле
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:12 | Сообщение # 242
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Иринэлла)
с Благовещением всех христианок и им сочувствующих! Весна все-таки победит

Удачи вашей весне, у нас-то она уже с февраля побеждает не смотря на снег и прохладу :)

Тайхэлле
Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:58 | Сообщение # 243
валиде султан
1610 87 1453

Вроде бы ещё рано. Ведь праздновать Белтайн начинают ночью. Но уже вечер, а у нас (если у меня, конечно не глюки) только что прогремел гром, значит там, наверху. гулять уже начали. Поэтому и нам можно :) В общем голова у меня выключилась, гормоны включились, и захотелось громко-громко сказать всем:

С ПРАЗДНИКОМ!!!

И нескучной вам ночи, естественно ;)

И для тех, кто не в теме:
Праздничные фестивали начинались ночью, когда разжигали «очищающие» костры и устраивали вокруг них ритуальные танцы. В Майский день окна и двери жилищ украшали пышными ветками и цветочными гирляндами. На центральной площади европейских деревень выставляли Майское дерево, которое представляло собой шест (символ мужского начала), увенчанный венком или куполом (символ женского начала). Майское дерево традиционно украшали ветками рябины или боярышника, цветами, опустошенными скорлупками от крашенных яиц и длинными разноцветными лентами.

Этот праздник желательно отметить в лесу или под сенью зеленого дерева. Если не получается, то поставьте в комнате живое деревце – лучше в горшке или кадке – любой породы. Перед празднованием и тем более проведением ритуала было бы неплохо принять ванну, очищающую, во всех смыслах, с травками, цветами, свечами вокруг и благовониями.

Романтические чувства и ухаживание играют важную роль в праздновании Белтайна, поскольку в эти дни люди становятся воплощением высшей любви между властелином и владычицей. Белтайн не такой серьезный и торжественный, как Самайн; он славится своим весельем, песнями и плясками.

Подробнее

Ruby
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:21 | Сообщение # 244
Уважаемый участник
284 9 350

Всех с Пасхой поздравляю

"Я буду править миром"

tuchka
Дата: Среда, 25.06.2014, 22:33 | Сообщение # 245
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Поздравляю нашу Пелин с днём свадьбы! Желаю ей и её мужу всего наилучшего)) Да, и пусть дитя растёт как цветочек, и никогда не завянет!!))))

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

Форум » Наша жизнь » Поздравлялки » "ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ" (Поздравляем друга друга с различными праздниками)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 330

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz