Лого

Страница 7 из 7«12567
Форум » Наша жизнь » Общение » Что мы читаем
Что мы читаем
Тайхэлле
Дата: Среда, 18.06.2014, 22:20 | Сообщение # 91
валиде султан
1610 87 1453

Цитата Тайхэлле ()
На самом деле, это цикл про викингов.
Это не корректное определение, но в данном случае, самое понятное.
Мне очень нравится, какие там, в книге, люди: у каждого своя правда, своя удача, но есть честь и...
...в общем, когда я начинаю читать, у меня появляется ощущение, что я очень долго сидела в душной комнате и только теперь отворила окно, и оттуда на меня дыхнуло влажной осенней свежестью. Вот какая это книга. Так что хорошо, что она такая длинная -- успею надышаться

О, нашла свои первые отзывы. Забавно, что впечатление так и не изменилось от книги к книге за 2 года
Цитата Хюремочка ()
ты прям влюбилась в книги!

я много во что влюблена. Быть влюбленной вообще полезно

tuchka
Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:59 | Сообщение # 92
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Тайхэлле, полезно? буду знать :D

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:51 | Сообщение # 93
валиде султан
1610 87 1453

Цитата Хюремочка ()
полезно?

ну а как же! Это ж известный факт. Женщина просто обязана быть влюбленной, чтобы искорка в глазах была. Как иначе-то?
Но, возвращаясь к теме: Хюремочка, свои-то предпочтения назови тоже

tuchka
Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:04 | Сообщение # 94
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Тайхэлле, я? я люблю больше романы,комедии,а ещё написала маленький рассказ "Приключения Карла и дяди Кристофера" отправить ?

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:10 | Сообщение # 95
валиде султан
1610 87 1453

Конечно! Здесь тему создай

tuchka
Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:21 | Сообщение # 96
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Цитата Тайхэлле ()
Конечно! Здесь тему создай

не получилось, слишком большой

MARI
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 13:19 | Сообщение # 97
ОГОНЁК
108 2 76

Цитата Хюремочка ()
не получилось, слишком большой

создай отдельно ото всех. и оформи с фото и музыкой будет просто шикарно читаться)) :o

Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

tuchka
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:45 | Сообщение # 98
Ангел-Хранитель
1154 11 575

MARI, смогу наверно только с музыкой))

MARINA
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:33 | Сообщение # 99
Молчаливый гость
3 0 0

Я очень люблю читать.
Читаю историческую литературу.Литературу на английском языке.
На данный момент ищу книгу для чтения.

Tiffany
Дата: Среда, 03.09.2014, 12:34 | Сообщение # 100
Молчаливый гость
12 3 29

Только что прочитала Андре Моруа "Байрон" из серии ЖЗЛ. Первоначальное мнение - жуткий был товарищ. Сам не жил и другим не давал, зато какое влияние оказал на русскую литературу. По мере прочтения мнение стало меняться: Байрон по молодости лет считал, что человек зол изначально, зол от рождения. На мой взгляд, это неверно, однако если подобная мысль укоренилась, то человек будет постепенно уничтожать себя изнутри, выискивая в себе все больше зла и причиняя зло окружающим.
И уничтожил: умер в 37 лет не на поле боя, воюя за независимость Греции, о чем он мечтал, а от лихорадки в результате кровопускания. Приблизительно до такого же возраста дожили его дети, за исключением младшей дочери, умершей в 5 лет.
В течение всей своей жизни Байрон считал, что он приносит страдания всем, кого любит. Любя, он делал людям больно. Эта идея впоследствии была развита русскими писателями - романтиками, в частности, Лермонтовым.
Однако в конце жизни Байрон изменился, осознал, что семейные ценности превыше всего и захотел воссоединиться с женой и дочерью, но не успел: умер. Одно из его последних высказываний: "Человек, осушивший хотя бы одну слезу, более заслуживает честной славы, чем тот, кто проливает целые моря крови…"

Fenoriel
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:37 | Сообщение # 101
Разговорчивый гость
1 0 0

Увлекаюсь историей, наверное поэтому нравятся исторические фильмы и сериалы. Из любимых исторических книг могу посоветовать http://history-library.com/index.php?id1=3&category=istoriya-egipta&author=semenova-la

Форум » Наша жизнь » Общение » Что мы читаем
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 329

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz