Лого

Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь » Общение » исполняем 2 просьбы друг друга))
исполняем 2 просьбы друг друга))
MARI
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:46 | Сообщение # 1
ОГОНЁК
108 2 76

в этой теме нельзя говорить "НЕТ".
девочки у меня есть одна просьбы к вам:
1) пожалуйста загрузите сюда клип или песню Юлии Беретты - страх. blue
2)и песню Сергей Лазарев - В Самое Сердце.

Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

tuchka
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:52 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Переместила тему, в администраторской только команда форума создает темы))
Юлия Баретта с этой песней видео нет, только песня, а сюда кидать невозможно песни
Лазарев - в самое сердце

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

MARI
Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:06 | Сообщение # 3
ОГОНЁК
108 2 76

пишите любые просьбы

Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

tuchka
Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:42 | Сообщение # 4
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Выйди замуж и разводись

Даже если весь мир будет против моего мужа, я тихо за его спиной буду подавать ему патроны.

MARI
Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:04 | Сообщение # 5
ОГОНЁК
108 2 76

Цитата Хюремочка ()
Выйди замуж и разводись

не могу к сожалению я выполнить эту просьбу(( я не замужем пока(( и арабского шейха на серебренном ламборджини я не встретила пока что

1. найди стих на рок музыку. 6 девушек поёт. стих про "экологию и ситуацию в мире"
2. найди фото самого необычного уголка мира .... который создала сама природа.

tuchka
Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:20 | Сообщение # 6
Ангел-Хранитель
1154 11 575

MARI, первое тоже не могу)))
Сейшельские острова

tuchka
Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:21 | Сообщение # 7
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Прикрепления: 5953828.jpg(59Kb)

MARI
Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:34 | Сообщение # 8
ОГОНЁК
108 2 76

Хюремочка где твоя просьба?

tuchka
Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:01 | Сообщение # 9
Ангел-Хранитель
1154 11 575

Отправь новость ВВ

MARI
Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:51 | Сообщение # 10
ОГОНЁК
108 2 76

Новости Великолепного века
Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит лишился невесты
Девушка отменила помолвку и ушла от актера
Дела у молодой пары давно шли к свадьбе, решение о которой уже было принято. Причиной неожиданного расставания стала ревность, вызванная поведением знаменитости.

От Бурака Озчивита ушла невеста

Съемка в «Великолепном веке» только добавила Бураку Озчивиту популярности. Мужчина посчитал, что достиг достаточно много, и теперь может заняться собственным бизнесом – он открыл несколько ресторанов сети «Бали-бей», и собирается испытать себя в качестве продюсера нового фильма.

«Мисс Турция-2014» Амине Гульше

«Мисс Турция-2014» Амине Гульше

Удар по Озчивиту последовал с той стороны, откуда он его не ждал – невесте актера постоянно ревновала его к другим девушкам, и последней каплей стало общение Бурака с «Мисс Турция-2014» Амине Гульше. Девушка ушла от своего несостоявшегося мужа, который получил отказ и от Гульше, с которой все это время вел переговоры о съемках в кино. 21-летняя девушка мотивирует его своей занятостью в учебе, до окончания которой не собирается участвовать в таких проектах.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли не станет новой Кёсем Султан
Создатели «Великолепного века» решили снять еще один сериал о той эпохе
Фильм по реальным историческим событиям расскажет о Кёсем Султан, любимой жене Ахмеда I.

Мерьем Узерли не будет сниматься в роли Кёсем Султан

Мерьем Узерли не будет сниматься в роли Кёсем Султан

Скоро будет дан старт съемкам первых серий новой исторической саги, которая претендует как минимум, на ту же известность, что и «Великолепный век». Поклонники сериала предполагали, что роль Кёсем Султан сыграет актриса Мерьем Узерли, знакомая зрителю по исполнению образа Хюррем Султан. Создатели нового сериала сообщают, что решили отдать эту роль другой актрисе, в то время как Узерли снимется в полнометражном кино по мотивам «Великолепного века».

Актриса занята в работе над полнометражной версией «Великолепного века»

Актриса занята в работе над полнометражной версией «Великолепного века»

История Кёсем Султан, создаваемая по реальным событиям, расскажет о сложной жизни девушки, попавшей в гарем султана Ахмеда I. Ей удалось заслужить любовь правителя и уважение придворных, но для этого ей пришлось пройти через самые сложные испытания в своей жизни.

MARI
Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:57 | Сообщение # 11
ОГОНЁК
108 2 76

Мерьем Узерли возвращается в «Великолепный век»

В августе начинаются съемки полнометражной версии фильма «Великолепный век», в котором актриса исполнит роль Хюррем Султан.

У поклонников таланта турецко-немецкой актрисы Мерьем Узерли есть повод для радости. Турецкая кинокомпания «TIMS Productions», производитель сериала «Великолепный век», объявила о начале работы над полнометражной версией «величайшей истории любви» Сулеймана Великолепного и Хюррем Султан.

Съемки фильма по мотивам сериала «Великолепный век» начнутся в августе, и завершаться в январе 2015 года. Продюсерами картины принято решение, пригласить на роли ключевых персонажей в фильме полюбившихся зрителям актеров сериала «Великолепный век». Кроме того, такое решение позволит сократить время подготовительного периода – за несколько лет съемок в сериале, актеры хорошо изучили своих персонажей.

На главную женскую роль в фильме приглашена актриса Мерьем Узерли, исполнившая роль Хюррем в первых трех сезонах сериала. Напомним, что в пошлом году актриса внезапно покинула проект, сославшись на синдром эмоционального выгорания. Спустя некоторое время после ухода из «Великолепного века» у Мерьем Узерли родился ребенок.

По информации турецких СМИ, актриса подтвердила своей согласие на съемки в фильме. А поклонники отметили, что вместе с новостью об участие Мерьем Узерли в проекте, в Instagram звезды появились фотографии, где она вновь с огненно-рыжими волосами.

Сообщение отредактировал MARI - Пятница, 11.07.2014, 08:58

MARI
Дата: Пятница, 11.07.2014, 09:00 | Сообщение # 12
ОГОНЁК
108 2 76

Актрисы «Великолепного века» готовятся стать мамами 0 Великолепный век 1 сезон (Muhtesem Y... 14:41, 19 июня 2014 Пример Мерьем Узерли оказался заразительным: еще две актрисы сериала «Великолепный век» готовятся стать мамами. Недавно стало известно о беременности молодой актрисы Пелин Карахан, которая играет Михримах, дочь Сулеймана и Хюррем. В 2013 году она развелась со своим первым мужем, но не стала долго грустить и уже готовится к новой свадьбе. Отношения с возлюбленным, бизнесменом Бедри Гюнтаем, Пелин никогда не скрывала, а ее беременность только подтолкнула их к решению связать свои судьбы. Свадьба назначена на 24 июня. Поклонники надеются, что Пелин повезет в любви больше, чем ее экранной матери, которая растит ребенка одна. Пелин Карахан Другая героиня сериала, Нур Айсан, известная зрителям как Махидевран, не так откровенна, как ее коллеги. Осенью прошлого года актриса вышла замуж за бизнесмена Левента Везироглу. Поскольку это был ее второй брак, от пышного торжества актриса отказалась, пригласив на свадебную церемонию только самых близких. Сообщения о том, что она беременна, появились вскоре после свадьбы. Нур опровергала слухи, но недавно муж актрисы все подтвердил. Сама Нур Айсан неоднократно говорила, что одно из самых ее заветных желаний — стать матерью, и она мечтает, чтобы оно поскорее осуществилось. Нур Айсан

Форум » Наша жизнь » Общение » исполняем 2 просьбы друг друга))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 333
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz