Лого

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Наша жизнь » Общение » Не родись красивой (о всем том, что нам в себе не нравится)
Не родись красивой
Arlinn
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Тайхэлле)
Arlinn, а почему ты мне это говоришь? Не я тут первая сказала, что все кругом одинаковые ходят?

Да меня удивила фраза про "дамочек на улицах". Но ведь они все очень разные. в том числе и куколки. И мы, кстати тоже там ходим..... То есть, я, может, неверно выразилась, но у меня например отношение к человеку о принципу "приятно - неприятно" может сложиться только после общения. вот я и сравниваю с вое восприятие окружающих с вашим. Вернее, пытаюсь сравнивать.

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:35 | Сообщение # 32
Звезда форума
924 106

Цитата (Тайхэлле)
а себя распустишь -- сразу заметишь, как за внешность не любят
Я свою внешность никогда не запущу, птому что в моём круге общения и бытия иначе выглядеть нельзя, да и привыкла я уже за столько лет себя блюдить- это для меня норма жизни. Даже когда со своим недавним расставались ранее, у мня реально была депрессия, такая, что 2 недели жила на фенозепаме и грандаксине, близкие не знали, что и делать, но при этом: маникюр, педикюр, волосы выпрямлены и уложены, полная эпиляция и т.д., и т.п. Подруги говорили, что я МОНСТР, так страдать и при всём этом не наплевать на себя...

Мне чаще говорят, что мол, тебе легко говорить: "Любят не за внешность, над тобой родители вон как потрудились"

Да, соглашусь, любят образ в целом, но элементарную ухоженность и аккуратность никто не отменял... Да и с чего это мч должен любить какую-нить неопрятную и неухоженную мадам? - он себя ж не на помойке нашёл, правильно?!

То, как человек выглядит - это часть воспитания, я бы даже сказала.

Arlinn, это всё оч индивидуально и можно углубляться в это до бесконечности... Я никогда не делила людей по материальному признаку или ещё чему-то такому, а вот, н-р, у моей подруги был мч, который разрешал ей дружить только со мной, птому что из всех её подруг тольк я соответствовала "его кругу" - это бред, но, признаюсь честно, что вот ДР и прочие празднества всеми вместе не справляю, птому что моим гостям должно быть комфортно, как одного круга, так и другого...

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:04 | Сообщение # 33
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (IrenerI)
ты в модели собралась читоли? - выбрось эту идею из головы!

это чего это вдруг? я собралась, уже 3 месяца на базе отучилась, сегодня ездила за профи-курс платила. очень мечтаю об этой карьере.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:06 | Сообщение # 34
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (IrenerI)
Да, соглашусь, любят образ в целом, но элементарную ухоженность и аккуратность никто не отменял... Да и с чего это мч должен любить какую-нить неопрятную и неухоженную мадам? - он себя ж не на помойке нашёл, правильно?!

многие буквально воспринимают такой посыл: ну раз не за внешность -- можно и не парится
Цитата (IrenerI)
То, как человек выглядит - это часть воспитания, я бы даже сказала.

согласна
Цитата (Arlinn)
но у меня например отношение к человеку о принципу "приятно - неприятно" может сложиться только после общения

научно доказано, что на это человеку надо несколько секунд 10 или 11. поправьте меня, кто знает точно

Arlinn
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:07 | Сообщение # 35
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Тайхэлле)
научно доказано, что на это человеку надо несколько секунд 10 или 11. поправьте меня, кто знает точно

Я думаю, точно никто не знает.

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:17 | Сообщение # 36
Звезда форума
924 106

Цитата (Дарья)
очень мечтаю об этой карьере.
Дашуля... ты хорошо подумала???

Цитата (Arlinn)
Я думаю, точно никто не знает.
может и не знает, но для большинство людей, не смотря ни на что, более притягательными являются люди, ухаживающей за собой.

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:33 | Сообщение # 37
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (IrenerI)
Дашуля... ты хорошо подумала???

очень хорошо
ты вот наверное представляешь это себе: либо как ходьба на каблуках, либо анорексия, либо некий "грязный" бизнес
а все совсем не так. да, это тяжело. да, трудно.
но честно признать, я не могу сидеть на одном месте. я привыкла к быстрому ритму жизни, к тому, что вечно куда-то опаздываю. к тому же это еще и безумно интересно
Сейчас, например, у меня лекции по диетологии, психологии, практика по стилю, хореография, дефиле

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:36 | Сообщение # 38
валиде султан
1610 87 1453

Дарья, ты вообще производишь впечатление очень рассудительной девушки, поэтому, я думаю, ты знаешь, что делаешь.

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:45 | Сообщение # 39
Звезда форума
924 106

Цитата (Дарья)
ты вот наверное представляешь это себе: либо как ходьба на каблуках, либо анорексия, либо некий "грязный" бизнес

нет, я не об этом...
ходьба на каблуках - дык я сама постоянно на них; анорексия - мне иногда, видимо, от зависти, говорят, что у мня анорексия (р-р 40-42 при росте 189); грязный бизнес - едва ли...
у тебя оч обеспеченные родители? которые смогут тебя содержать целиком и полностью до замужества, ато и потом? Чтобы зарабатывать нормальные деньги, при этой профессии должно пройти много времени, а то и не настать, я не о 15-20тыс/мес, а как минимум в 5 раз больше.

Цитата (Тайхэлле)
А я потом буду хвастаться, что тебя знаю, когда ты будешь вести какое-то свое шоу на ТВ

дык, енто, скорее в театральный кружок ходить надо, где поставят речь и дикцию.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:47 | Сообщение # 40
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (IrenerI)
дык, енто, скорее в театральный кружок ходить надо, где поставят речь и дикцию.

я имела ввиду какую-нибудь "топ-модель по-русски"
Цитата (IrenerI)
Чтобы зарабатывать нормальные деньги, при этой профессии должно пройти много времени, а то и не настать, я не о 15-20тыс/мес, а как минимум в 5 раз больше.

видимо, ты знаешь какую-то профессию, где можно ничего не делать и всегда будут деньги? Так можно про любую работу сказать

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:00 | Сообщение # 41
Звезда форума
924 106

Цитата (Тайхэлле)
идимо, ты знаешь какую-то профессию, где можно ничего не делать и всегда будут деньги?

таких профессий нет! но оч много профессий низкооплачиваемых, я к тому, что нельзя полагаться на одну только внешность, т.к. она подвластна, как и многое другое, времени...

Тогда как, н-р, предложенная тобой профессия телеведущей - куда перспективнее, живучее и апосля 25-29 не скажут: "Вы нам не подходите!"

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:07 | Сообщение # 42
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (IrenerI)
но оч много профессий низкооплачиваемых

ну и что? вот в нашей отрасли (книготорговой) много денег не заработаешь -- но я её менять не хочу, потому что мне интересно.
А вообще-то мы уже оффтопим

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:08 | Сообщение # 43
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (IrenerI)
у тебя оч обеспеченные родители? которые смогут тебя содержать целиком и полностью до замужества, ато и потом? Чтобы зарабатывать нормальные деньги, при этой профессии должно пройти много времени, а то и не настать, я не о 15-20тыс/мес, а как минимум в 5 раз больше.

Я, собссно, и не собираюсь целиком надеяться на эту профессию. Я учиться же буду. Вдруг чего? Это же дело случая. Но пока, тьфу тьфу тьфу, все хорошо.
Там сложная система. Вот понравишься ты агенству, они тебя будут везде рекомендовать. И вот захотели тебя взять на работу за границу. Ты собираешь вещички, едешь в Китай (для моего роста только он, пока что), там находишься 3 месяца и работаешь работу. Но сразу тебя могут не брать, это уже зависит от того, как себя зарекомендуешь. Все оплачивает агенство, но ты должна отработать эти деньги. Отработаешь этот минус - остальные себе в карман. Но если не отработаешь, а такое с девушками случается в первый раз чаще всего - то просто не получаешь денег для себя. Как то так.

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:09 | Сообщение # 44
Ветеран форума
1220 47 1153

Тайхэлле, За рассудительную спасибо, приятно таки

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:10 | Сообщение # 45
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (Тайхэлле)
А вообще-то мы уже оффтопим

еще как

Форум » Наша жизнь » Общение » Не родись красивой (о всем том, что нам в себе не нравится)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331
Новых за месяц: 1

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 204

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz