Лого

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Наша жизнь » Общение » Не родись красивой (о всем том, что нам в себе не нравится)
Не родись красивой
Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:40 | Сообщение # 16
Ветеран форума
1220 47 1153

Нос, он мне так не нравится. С небольшой горбинкой, а все почему? Неудачно упала в детстве...с карусели...носом в землю. Вот мучайся теперь! Думаю на операцию пойти, у меня же там перегородка смещена получается.

Но я так боюсь, просто до смерти. Я, представьте себе, когда правый бок начинает болеть, молюсь чтобы не дай Бог не аппендицит
Ни разу не делали операций. И сразу мысли: "А вдруг наркоз не подействует? А вдруг наоборот, сильно много его будет?". Уууух
Но делать что-то определенно надо, а то съедят меня эти мысли)

Tulay
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:11 | Сообщение # 17
свободная женщина
1437 70 1552

Дарья, вот что тебе скажу ))
Ты такая пупсишная, что я, рассматривая твои фотки, ни за что не скажу, что у тебя что-то не так ))
Это мы себя рассматриваем под микроскопом, а со стороны воспринимается целостный образ, во )

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:20 | Сообщение # 18
Звезда форума
924 106

Цитата (Арина@Арина)
У меня подружка вбила себе в голову, что она ушастая.

У меня подруга сделала операцию на ушки, также ходила с тугой повязкой, при операции ничего страшного не произошло, но одно ушко у неё было болезненным, а пару лет назад (ч/з 2 года опосля операции) ушко воспалилось, резали, там оказалась ниточка, выташили, зажило, ушки хорошенькие стали.

Tulay, любишь ты себя))))))))))))
1. если носишь брюки, то они должны быть прямыми и со стрелками, это зрительно строёнит и вытягивает силуэт.
2. возьми себе за правило пить много воды 1,5-2л в день, не чай, кофе, соки, а ВОДУ!!!
4. Как быстро грязнятся волосы? Если 1,5 дня - волосы нормальны, то эони не считаются жирными волосами.

Арина@Арина, Я с уважением отношусь к людям, которые о себе оч заботятся и всегда хорошо выглядят, не знаю что именно подразумевалось под "одинаковыми куклами", но, в моём понимании отврат - это когда перебор с губами, титьками и т.п., а хорошо выглядеть и иметь хорошую фигуру - значит "одинаковые куклы"??? - это не так. Чтобы так выглядеть - это тоже большой труд, отнимающий много времени и денег, а ещё: мезотерапия, антицеллюлитный массаж, пиллинг - это всё ОЧЕНЬ БОЛЬНО ко всему прочему.

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (Tulay)
Это мы себя рассматриваем под микроскопом, а со стороны воспринимается целостный образ

Тоже верно, но все же...
Цитата (IrenerI)
Если 1,5 дня - волосы нормальны

Я вот каждый день мою, и не скажу что они ненормальны или жирные, просто с лета так привыкла (ну и кожа привыкла, разумеется) каждый день мыть, пыли то много

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:45 | Сообщение # 20
валиде султан
1610 87 1453

Дарья, я согласна с Tulay
А что там с перегородкой -- расскажи. Когда меня ЛОР смотрела, она сказала: "ну ни фига ж себе, какая кривая перегородка!" Я её спросила, а чем собственно мне это грозит. На что мне ответила и доктор и её медсестра "да ничего страшного, не бери в голову, мол". Но я тогда беременная была.
Цитата (Tulay)
Тайхэлле, хм, неужели не встречала?

ну одну-двух. Но мне бы, честно говорят приятнее было бы находится в обществе хорошеньких куколок, чем среди тех хм... дамочек, которые обычно встречаются на улицах.

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:47 | Сообщение # 21
Звезда форума
924 106

Дарья, знаешь, Даша... когда рядом любящий мужчина, ты об этом забудешь, честно тебе говорю, я сама о своём носе стала вспоминать буквально недавно и ещё о каких-то своих недостатках задумываться, птому что рассталась со своим ненаглядным... Я, давиче, придиралась к своим коленям и мне они видятся слегка припухшими, делают укол, ставят над коленями, одну ампулу делят на 2, укол стоит 12тыс., в течение недели в радиусе 10-15см всё синеет-чернеет, птом 2 недели нужно делать лимфо-дренажный массаж - и типа птом - идеальные коленки, я настроилась, но меня отговорили

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:53 | Сообщение # 22
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (IrenerI)
когда рядом любящий мужчина, ты об этом забудешь

мужчина, это конечно, важно. но все же мужчина тоже правильный должен быть. Есть же такие, которые вместо того, чтобы от комплексов избавить, ещё парочку тебе подарят.

Arlinn
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:09 | Сообщение # 23
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Тайхэлле)
ну одну-двух. Но мне бы, честно говорят приятнее было бы находится в обществе хорошеньких куколок, чем среди тех хм... дамочек, которые обычно встречаются на улицах.

Почему? Т.Е. Чем плохи дамочки, встречающиеся на улицах по которым вы ходите и чем вы от них отличаетесь?

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:15 | Сообщение # 24
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Arlinn)
Т.Е. Чем плохи дамочки, встречающиеся на улицах по которым вы ходите и чем вы от них отличаетесь?

наверное, тем, что у меня белье из джинсов не торчит, ну это к примеру
Это я к тому написала, что красивых-то куколок -- одна-две, а подавляющее большинство, это девушки не умеющие ни красится, ни одеваться. Я очень далека от того мнения, что красивая женщина обязана быть худой. Вовсе нет, но если у тебя есть формы, на фиг ты штанишки одеваешь минимум на размер меньше, чем надо, из которых мало того, что попа вываливается, так ещё и животик сверху нависает?! Вот этого я никогда не пойму
Ой, а ещё меня жутко раздражают мальчики в таких штанишках, в которых попа выглядит как сдувшийся шарик, или как будто они, пардон, обделались.
[p.s.]даешь ретро-сексуалов в массы![/p.s.]

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:17 | Сообщение # 25
Ветеран форума
1220 47 1153

Цитата (Тайхэлле)
А что там с перегородкой -- расскажи.

ну упала, а он же хрупкий, в детстве тем более. сместилась перегородка, от этого образовалась горбинка.
вроде ничего опасного для здоровья она пока не несет, но чисто внешне очень не нравится
Цитата (Тайхэлле)
"да ничего страшного, не бери в голову, мол".

та же ерунда
Цитата (IrenerI)
когда рядом любящий мужчина, ты об этом забудешь, честно тебе говорю

ты не первая, кто мне это сказал
был у меня знакомый, который меня отговаривал (да что там, до сих пор отговаривает) делать что-то с носом, менять его. говорит, что встретится такоооой мужчинка, который будет молиться на эту горбину
мне что-то от этого не легче, тем более сколько я журналов не пересматриваю, не встречаю моделей с неровными носами. хотя насчет этого стоит проконсультироваться в агенстве, пожалуй...

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:18 | Сообщение # 26
Звезда форума
924 106

Цитата (Тайхэлле)
мужчина тоже правильный должен быть.

а я других и не рассматриваю... "правильный" во всём, чтобы и с головой, а значит, с достатком и чтобы любил такую, какая есть... хотя понимаю, что у влюблённого мч тож отношение предвзятое... хотя я почти всегда выгляжу оч хорошо, а как-то весь день на складе проторчала в пыли, ненакрашенная, умученная, волосы уже непонятно какие, что в хвостик собрала, ну и сказала ему, мол, прости, что я сегодня так плохо выгляжу... а он: "Да ты же самая красивая на свете!!! даже уставшая, ты всё-равно красивая! и обнял и уцеловал...
Да и любят не за внешность, это 100%!!!

Arlinn
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:25 | Сообщение # 27
Авторитетный участник
315 83 1805

Цитата (Тайхэлле)
наверное, тем, что у меня белье из джинсов не торчит, ну это к примеру
Это я к тому написала, что красивых-то куколок -- одна-две, а подавляющее большинство, это девушки не умеющие ни красится, ни одеваться. Я очень далека от того мнения, что красивая женщина обязана быть худой. Вовсе нет, но если у тебя есть формы, на фиг ты штанишки одеваешь минимум на размер меньше, чем надо, из которых мало того, что попа вываливается, так ещё и животик сверху нависает?! Вот этого я никогда не пойму

Но все ведь очень разные. Я бы не сказала про подавляющее большинство. Мне, например, наоборот, большинство кажется симпатичными.не всегда в порядке со вкусом, но это всего лишь мода.

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:26 | Сообщение # 28
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (IrenerI)
Да и любят не за внешность, это 100%!!!

ты это, не сбивай с верного пути подрастающее поколение ;) Любят за все вместе. Если будешь вся такая замечательная, умная, веселая и хозяйственная, а себя распустишь -- сразу заметишь, как за внешность не любят. Как говорится, в человеке все должно быть прекрасно :p

IrenerI
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:26 | Сообщение # 29
Звезда форума
924 106

Цитата (Дарья)
не встречаю моделей с неровными носам

ты в модели собралась читоли? - выбрось эту идею из головы!
А на счёт мч - так это, 100%, обязательно появится мч, который будет любит всё, что ты считаешь недостатками в себе, причём искренне, а не обманывать...

у мня тож чуток горбинка, тож носом в детстве плюхалась, тож перегородка кривая, но в моей жизни было 2 мч, которые до сих пор меня прям боготворят!!!

Так что, жди! Он обязательно появится!!!

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:27 | Сообщение # 30
валиде султан
1610 87 1453

Arlinn, а почему ты мне это говоришь? Не я тут первая сказала, что все кругом одинаковые ходят?

Форум » Наша жизнь » Общение » Не родись красивой (о всем том, что нам в себе не нравится)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz