Лого

Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Наша жизнь » Кинотеатр » Свежие просмотры
Свежие просмотры
Тайхэлле
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:17 | Сообщение # 121
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Arlinn)
Маверик еще можно посмотреть, если не видела

да-да. Обожаю этот фильм. Раз пять точно смотрела.
Так что если видела -- пересматривай

Роксолана
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:12 | Сообщение # 122
Авторитетный участник
488 43 358

Цитата (Тайхэлле)
А зачем ты сказала, как Арес. С ним-то, ясное дело, никто не сравнится

Да уж тут ему любой уступит

Тайхэлле
Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:59 | Сообщение # 123
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Роксолана)
Просто ты же вроде зенайт,не шиппер?!

я зенайт, потому что мне нравится та неопределенность с какой показаны отношения героев.
И сериал-то я начала смотреть сначала из-за Кевина. Потом уж прониклась
--------------------
Хочу посоветовать всем, кому нравится наше кино:

"Упражнения" я смотрела достаточно давно, а "со мною вот что происходит" посмотрела вчера, мне эти фильмы показались похожими своим настроением, оказалось, что у них один режиссер. Но это я только сейчас увидела. Очень понравились оба. Милые, забавные в чем-то и чуточку грустные.

Тайхэлле
Дата: Вторник, 25.12.2012, 10:17 | Сообщение # 124
валиде султан
1610 87 1453

Ну я была бы не я, если бы не порекомендовала всем посмотреть во время новогодних праздников
"рождественский коттедж/ Thomas Kinkade's Home for Christmas "

Дарья
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:20 | Сообщение # 125
Ветеран форума
1220 47 1153

Посмотрела великолепный фильм, правда не в кино, а по телевизору)
"Понаехали тут" - переделка старой-доброй "Москва слезам не верит"
Очень юморная и актеры как на подбор)
Семейный фильмец, как по мне :)

Тайхэлле
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:54 | Сообщение # 126
валиде султан
1610 87 1453

Дарья, спасибо. пошла качать

Тайхэлле
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:32 | Сообщение # 127
валиде султан
1610 87 1453

а я себе устроила ретроспективный показ фильмов с Джерардом Батлером.
Вот решила отписаться.
Во-первых я посмотрела уже упомянутого выше "Мужчину нарасхват". Ну что я могу сказать. Я ожидала легкий забавно-романтический фильм и симпатичными героями. Это и получила. Не понимаю отрицательных отзывов к этому кино. Видимо, эти критики ожидали каких-то откровений или ещё чего... не знаю. Мне понравилось. Мило, забавно -- советую
Во-вторых, наконец-то посмотрела "P. S. Я люблю тебя". Этот фильм не был мною просмотрен раньше прежде всего из-за доставшей меня программы продвижения соответствующей книжки писательницы с жуткой для русского уха фамилией Ахерн. Но тут я все же решила его глянуть. Ну что я могу сказать: Лиза Кудроу все равно такая Фиби, а главная героиня, после "мальчики не плачут" для меня все равно похожа на транвестита. Потом я подумала, что же она дура не забеременела-то за 10-то лет?! Так бы часть её мужа осталась с ней, живая часть, его продолжение, а не какие-то бумажки и воспоминания. Ну а потом... ПапаДжон.... ну и мысли выключились
В общем, симпатичный фильм, тоже советую.
В-третьих, новинка "Покорители волн / Chasing Mavericks" (2012). Не могу сказать, что люблю такие фильмы. Но мне тоже понравилось. Волны красивее даже, чем в "На гребне волны". И история отношений между героями очень трогательная. И хотя я не могу сказать, что одобряю подобный спорт, но и не могу сказать, что я его не понимаю.
В-четвертых, тоже новинка "Кориолан / Coriolanus" (2012) . Очередное переложение Уильяма нашего Шекспира на современный лад.
Очень понравился. Насколько все же гениальный был автор, не перестаю удивляться. И всем советую посмотреть.
Ну и в-пятых, закончила я "Беовульфом и Гренделем". Вот этот мне не очень понравился. Не дотянули, упростили все. И никаких тебе словечек, которые всегда сопровождают подобный антураж. Но и не скажу, что прямо ужасный фильм. Разочек можно глянуть.

IrenerI
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:43 | Сообщение # 128
Звезда форума
924 106

Тайхэлле, сколько ты всего посмотрела-то! Из всего перечисленного смотрела тольк "Беовульф", с мнением согласна, только вот меня удивило, что король, вроде как, такой отважный и прославленный, а сын у него... Грендель... ну, не красавец, надо сказать (видать, мамаша, в реале, не красотка и сыночек в неё пошёл...), то ли дело Дракон! :D А ещё там уловила такой смысл, типа не заботился о своём дитяте стольк лет (не платил алименты), так что, получай! :D

Тайхэлле
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:46 | Сообщение # 129
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (IrenerI)
с мнением согласна, только вот меня удивило, что король, вроде как, такой отважный и прославленный, а сын у него... Грендель...

ты путаешь с мультиком. В этом фильме он ему не отец.

Arlinn
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:50 | Сообщение # 130
Авторитетный участник
315 83 1805

Посмотрела вчера ужастик "Он пришел". Что-то вроде "Противостояния" или "Необходимых вещей", только концовка слабовата.

Тайхэлле
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:07 | Сообщение # 131
валиде султан
1610 87 1453

Цитата (Arlinn)
"Он пришел". Что-то вроде "Противостояния" или "Необходимых вещей"

ни об одном из этих фильмов даже не слышала

Тайхэлле
Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:04 | Сообщение # 132
валиде султан
1610 87 1453

Только что закончила Выкуп (2007) (Butterfly on a Wheel)
Нереально крутое кино! Давно не получала такого удовольствия от просмотра! Очень здорово! Очень умно! Правда я угадала финал в самом начале, но это случайно, я потом после каждого поворота сюжета по пять новых выдавала. Всем-всем-всем советую!
Цитата (Arlinn)
лесной царь какой-то гламурный получился. То ли дело его сынок шустрый или агент Смит.

великие боги! Ты о чем вообще?!
-------
а-а-а! Ты про Ренди что ли? Лосяш у него знатный
Цитата (Arlinn)
Кстати, только что посмотрела "Хоббита" в неплохом качестве

это надо в кино смотреть. А дома в плохом качестве или в хорошем -- уже не то. Хотя, это не остановит меня, когда я буду пересматривать

Цитата (Arlinn)
Может ужасники не любишь?.Ну Кинга-то хоть читала?

не люблю и не читала.

Тайхэлле
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:43 | Сообщение # 133
валиде султан
1610 87 1453

А я не знаю, чтобы мне теперь посмотреть. Как-то мне не хочется качать фильмы с Армитажем, не нравится он мне без бороды. Может посоветуете чего?

Дарья
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:38 | Сообщение # 134
Ветеран форума
1220 47 1153

Сегодня сходила в кино, на "Анна Каренина".
В самом начале фильма я таки офигела, ибо все было настолько запутанно и непонятно, без всяких там объяснений. Но потом, увидев собственно Анну, все вроде как понеслось очень даже связно.
Ну, фильм неплохой, очень даже. Актеры просто бесподобны

Ну могу заметить что более современно, чем былые фильмы, вот.
Впечатления хорошие, советую
Прикрепления: 5454592.jpeg(29Kb) · 5072342.jpg(275Kb)

Роксолана
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:15 | Сообщение # 135
Авторитетный участник
488 43 358

Никто не смотрел новую часть Астерикса и Обеликса? Как впечатления? :? Никак не могу в хорошем качестве найти может кто подскажет. :(

Форум » Наша жизнь » Кинотеатр » Свежие просмотры
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz