Лого

Страница 1 из 111231011»
Форум » Наша жизнь » Кинотеатр » Свежие просмотры
Свежие просмотры
Тайхэлле
Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:38 | Сообщение # 1
валиде султан
1610 87 1453

Расскажите о том, какой фильм вы недавно посмотрели.

Дарья
Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
1220 47 1153

Я вот давно ничего не смотрела. Дома времени не хватает, смотрю только ВВ.
А вот в кинотеатре была последний раз на 1 сентября) И тогда я получается посмотрела "Явление" - ужасы.
Люблю иногда что-то такое посмотреть, требует организм)
Но этому фильму я бы поставила твердую такую двоечку. Не знаю уж кто писал сценарий, а тем более чем планировал завлечь? Видимо только названием smile

Tulay
Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:56 | Сообщение # 3
свободная женщина
1437 70 1552

А мы с моим парнем бывшим в начале отношений каждую субботу в кино ходили. Было так мило. Первый фильм, который посмотрели (это было в 20ых числах августа) - "Ищу друга на конец света". Сначала ужасно смешной (со смехом сквозь слёзы - про надвигающийся конец света всё-таки), потом плавно перетекающий в дико романтичное роуд-муви. Немного скучновато стало под конец. Зато фильм настроил меня на нужный лад, после чего последовал первый поцелуй на берегу моря hearts
Фильм хочу посмотреть ещё раз, надо будет попытаться скачать.

Тайхэлле
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:55 | Сообщение # 4
валиде султан
1610 87 1453

Quote (Tulay)
"Ищу друга на конец света". Сначала ужасно смешной

А мне он не показался смешным. Вообще, я большего ожидала от этого кино. Но в целом неплохо.
А мы недавно посмотрели "Приходи как есть"
Это история трех молодых людей, один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. Герои втроем отравляются в Испанию, чтобы попасть в какой-то крутой бордель. Потому что инвалиды они или нет -- они остаются мужчинами и ничто человеческое им не чуждо. Я уже наверное, день третий хожу под впечатлением от этого кино. Оно оказалось очень трогательным, местами грустным, местами забавным. Но главное, в этом фильме нет ни глупого оптимизма, которым часто грешат западные фильмы, ни жалостливого нытья -- просто жизнь. По неволе задумаешься, если ребята с такими ограниченными возможностями отправились в путешествие. что же я, здоровая и красивая, дома сижу?!
В общем не могу сказать, что прямо всем его рекомендую. Но все же, если вы смотрели "1+1", то этот фильм вам тоже понравится

Tulay
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:58 | Сообщение # 5
свободная женщина
1437 70 1552

Quote (Тайхэлле)
"Приходи как есть"

есть такая песня у Нирваны - "Come as you are". Может фильм и песня о чём-то похожем?

Добавлено (23.10.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Тайхэлле)
А мне он не показался смешным.

мы в начала просто умирали со смеху оттого, что люди делают по девизом "а чё, всё равно же скоро умрём", а в некоторых моментах хихикали smile

Дарья
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:17 | Сообщение # 6
Ветеран форума
1220 47 1153

Tulay, романтично таак love

Tulay
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:18 | Сообщение # 7
свободная женщина
1437 70 1552

Дашуля, было, но прошло )))
Зато хоть теперь есть что вспомнить и с чем сравнить smile

Тайхэлле
Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:23 | Сообщение # 8
валиде султан
1610 87 1453

Quote (Tulay)
есть такая песня у Нирваны - "Come as you are"

хм... а даже не вспомнила про неё. но удивительно не это, удивительно для меня, что ты знаешь, что есть такая песня. Как-то в моей голове "Нирвана" не вяжется с твоим образом tongue
-----------
Ещё, из недавно просмотренных, мне понравился фильм "Имя". Он французский, а обычно, мне их фильмы не нравятся. Но этот такой... хм... как бы даже не знаю сказать... Жизнеутверждающий, наверное. Очень позитивный. Вообще, сама постановка очень похожа на спектакль: практически все действие происходит в одной квартире, даже в одной комнате, и героев немного -- не удивлюсь, если это какая-то экранизированная пьеса. Все начинается с того, что один из героев сообщает своим друзьям как хочет назвать своего будущего ребенка и это повергает их в шок. Имя-то мы отгадали, еще не глядя фильм, но с этого история только начинается.
В общем советую всем, кому хочется скоротать вечерок в приятной компании симпатичных людей

Tulay
Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:26 | Сообщение # 9
свободная женщина
1437 70 1552

Quote (Тайхэлле)
Как-то в моей голове "Нирвана" не вяжется с твоим образом

я ооооочень разностороняя wink
за плачами работа в музыкальном магазине и влюблённость в парня, который, как мне казалось, только такую музыку и слушал ))))

Тайхэлле, заинтересовала всеми фильмами, о которых говоришь ))
надо будет посмотреть smile у меня сейчас сверхзадача - домучить наконец ВВ, чтобы потом спокойненько, по 1 серии в неделю smile

Сообщение отредактировал Tulay - Вторник, 23.10.2012, 15:26

Тайхэлле
Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:33 | Сообщение # 10
валиде султан
1610 87 1453

Quote (Tulay)
заинтересовала всеми фильмами, о которых говоришь

правда?! Тогда надо ещё какой-нибудь фильм вспомнить cool

Дарья
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:18 | Сообщение # 11
Ветеран форума
1220 47 1153

Quote (Тайхэлле)
мне понравился фильм "Имя"

описание интересное, вот его и запланирую посмотреть cool

Тайхэлле
Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:23 | Сообщение # 12
валиде султан
1610 87 1453

Quote (Дарья)
вот его и запланирую посмотреть

напиши потом свой отзыв -- сравним впечатления smile

Дарья
Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Ветеран форума
1220 47 1153

Quote (Тайхэлле)
напиши потом свой отзыв -- сравним впечатления

окей, будет отзыв smile

Тайхэлле
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:35 | Сообщение # 14
валиде султан
1610 87 1453

Включила тут "Облачный атлас". Как-никак Вачовски, да ещё и с Томом Хэксом и трепетно любимым мною мистером Смитом smile
На 68 минуте до меня дошло, что это кино типа про расовую несправедливость, а не про любовь, как я (почему-то) изначально решила. Обиделась на всех. выключила и решила, что лучше уж пересмотрю "Фонтан". ибо права негров меня не особо заботят

Tulay
Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:07 | Сообщение # 15
свободная женщина
1437 70 1552

Тайхэлле, вот и правильно )
А мы с подругой как-то хотели в кино, так мне это название показалось подозрительным и мы не стали смотреть этот фильм )
Я вообще, по-моему, офигенский кинокритик (год продажи дисков и лицезрения надписей на коробках с фильмами не прошёл зря) - могу теперь по названию определить, стоящий фильм или нет cool

Форум » Наша жизнь » Кинотеатр » Свежие просмотры
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Мини-ЧАТ

Маленькие смайлики для чата

Сегодня тут были
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Главная
ФОРУМ
Новости
Статьи

Всего нас: 331

null
null
null
null
null

Добавлено:
Комментариев: 1237
на ФОРУМЕ:
     тем:270
     постов: 9154
Фотографий: 268
Анонсов: 130
Новостей: 815
Статей: 148
Отзывов о сайте: 203

Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Это обычный фан-сайт, созданный поклонниками сериала "Великолепный Век" для таких же поклонников, который не претендует на авторские права размещенных на нем материалов и не извлекает из них никакой материальной выгоды.
Однако, копируя материалы с сайта, давайте обратную ссылку на него.

Copyright MyCorp © 2012-2017
Сайт управляется системой uCoz